Аналитики рассказали, какие электронные книги россияне читали летом - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 29-сен-2021, 10:30

Аналитики рассказали, какие электронные книги россияне читали летом - «Кузюшка»

| РФ


Книги о детской психологии и воспитании, а также учебная литература стали лидерами по читаемости



Книги о детской психологии и воспитании, а также учебная литература стали лидерами по читаемости летом в книжном сервисе MyBook, сообщает пресс-служба оператора мобильной связи Tele2.


Топ рейтинга по читаемости возглавляет работа семейного психолога Людмилы Петрановской "Тайная опора. Привязанность в жизни ребенка". Второй в списке литературы по психологии стала книга-инструкция Виктории Дмитриевой "Это же ребенок! Школа адекватных родителей" о воспитании детей 3–7 лет. На третьем месте по количеству прочтений оказался бестселлер "Счастливый ребенок. Универсальные правила" Андрея Курпатова, где писатель рассказывает, как формируется мозг ребенка, его эмоциональная сфера и умение принимать осмысленные решения.


Также пользователи интересовались исследованием Нины Ливенцовой о причинах детских капризов и подростковых бунтов "Азбука послушания. Почему наказания не помогают и как говорить с ребенком на его языке".


Пользователи также предпочитали и аудиокниги. Среди них – "Война и мир" Толстого, "Старик и море" Хемингуэя и "История России в рассказах для детей в пяти частях" Александры Ишимовой в прочтении Станислава Федосова. Из востребованных цифровых книг оказались музыкальный спектакль о строении человеческого организма "Как устроен человек" и текст редкого издания "Мифы и легенды древних славян".


В целом в Tele2 зафиксировали рост на 30% регистраций в книжном сервисе по подписке MyBook среди своих клиентов летом текущего года.



Источник: Москва 24

| РФ Книги о детской психологии и воспитании, а также учебная литература стали лидерами по читаемости Книги о детской психологии и воспитании, а также учебная литература стали лидерами по читаемости летом в книжном сервисе MyBook, сообщает пресс-служба оператора мобильной связи Tele2. Топ рейтинга по читаемости возглавляет работа семейного психолога Людмилы Петрановской "Тайная опора. Привязанность в жизни ребенка". Второй в списке литературы по психологии стала книга-инструкция Виктории Дмитриевой "Это же ребенок! Школа адекватных родителей" о воспитании детей 3–7 лет. На третьем месте по количеству прочтений оказался бестселлер "Счастливый ребенок. Универсальные правила" Андрея Курпатова, где писатель рассказывает, как формируется мозг ребенка, его эмоциональная сфера и умение принимать осмысленные решения. Также пользователи интересовались исследованием Нины Ливенцовой о причинах детских капризов и подростковых бунтов "Азбука послушания. Почему наказания не помогают и как говорить с ребенком на его языке". Пользователи также предпочитали и аудиокниги. Среди них – "Война и мир" Толстого, "Старик и море" Хемингуэя и "История России в рассказах для детей в пяти частях" Александры Ишимовой в прочтении Станислава Федосова. Из востребованных цифровых книг оказались музыкальный спектакль о строении человеческого организма "Как устроен человек" и текст редкого издания "Мифы и легенды древних славян". В целом в Tele2 зафиксировали рост на 30% регистраций в книжном сервисе по подписке MyBook среди своих клиентов летом текущего года. Источник: Москва 24


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика