В Пензе работают кризисные кабинеты для психологической помощи несовершеннолетним - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 06-мар-2022, 10:30

В Пензе работают кризисные кабинеты для психологической помощи несовершеннолетним - «Кузюшка»

| Пензенская область


С детьми и семьями проводится работа по устранению причин и условий, способствовавших возникновению сложных ситуаций



Вопросы профилактики и предупреждения суицидального поведения детей и молодежи обсудили в среду, 2 марта, в администрации Пензы на заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.


«Анализ фактов показывает, что причинами депрессивного состояния несовершеннолетних являются непонимание между родителями и детьми, протест против авторитарного стиля воспитания, юношеские переживания», - пояснили в пресс-службе мэрии.


Каждое ЧП разбирается органами системы профилактики и безнадзорности, с детьми и семьями проводится работа по устранению причин и условий, способствовавших возникновению сложных ситуаций.


Для оказания профилактической и лечебной помощи юным жителям областного центра дополнительно организована работа кризисных кабинетов для консультирования подростков, оказавшихся в сложной ситуации или в грозящем суицидом состоянии.


Специалисты принимают по адресу: ул. Лермонтова, 28, ГБУЗ ОПБ им. К. Р. Евграфова, корпус № 5, - в будние дни с 8:00 до 16:00.


Записаться на прием и получить информацию можно по телефонам: 8 (8412) 36-77-88, 8 (8412) 36-77-89.



Источник: ПензаИнформ

| Пензенская область С детьми и семьями проводится работа по устранению причин и условий, способствовавших возникновению сложных ситуаций Вопросы профилактики и предупреждения суицидального поведения детей и молодежи обсудили в среду, 2 марта, в администрации Пензы на заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. «Анализ фактов показывает, что причинами депрессивного состояния несовершеннолетних являются непонимание между родителями и детьми, протест против авторитарного стиля воспитания, юношеские переживания», - пояснили в пресс-службе мэрии. Каждое ЧП разбирается органами системы профилактики и безнадзорности, с детьми и семьями проводится работа по устранению причин и условий, способствовавших возникновению сложных ситуаций. Для оказания профилактической и лечебной помощи юным жителям областного центра дополнительно организована работа кризисных кабинетов для консультирования подростков, оказавшихся в сложной ситуации или в грозящем суицидом состоянии. Специалисты принимают по адресу: ул. Лермонтова, 28, ГБУЗ ОПБ им. К. Р. Евграфова, корпус № 5, - в будние дни с 8:00 до 16:00. Записаться на прием и получить информацию можно по телефонам: 8 (8412) 36-77-88, 8 (8412) 36-77-89. Источник: ПензаИнформ


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика