Подростки из Иванова могут устроиться в летние трудовые лагеря через портал «Работа в России» - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 06-мар-2022, 10:30

Подростки из Иванова могут устроиться в летние трудовые лагеря через портал «Работа в России» - «Кузюшка»

| Ивановская область


Трудиться подростки будут по 3 часа в день. Заработная плата составит около 5 тысяч рублей



Подростки из Иванова могут устроиться в летние трудовые лагеря через портал «Работа в России». Для этого создали видеоинструкцию. Кроме того, подать заявление можно и через Молодёжный центр. 


Временное трудоустройство ребят в возрасте от 14 до 18 лет проводится в областном центре во время летних каникул. Парни и девушки работают сменами по 12 рабочих дней с двумя выходными днями (суббота и воскресенье). Трудиться подростки будут по 3 часа в день. Заработная плата составляет около 5 тысяч рублей.


Подробную информацию можно узнать по телефону Молодежного центра: 8(4932)93-98-09 с понедельника по пятницу с 09.00 до 16.00.



Источник: Ивтелерадио

| Ивановская область Трудиться подростки будут по 3 часа в день. Заработная плата составит около 5 тысяч рублей Подростки из Иванова могут устроиться в летние трудовые лагеря через портал «Работа в России». Для этого создали видеоинструкцию. Кроме того, подать заявление можно и через Молодёжный центр. Временное трудоустройство ребят в возрасте от 14 до 18 лет проводится в областном центре во время летних каникул. Парни и девушки работают сменами по 12 рабочих дней с двумя выходными днями (суббота и воскресенье). Трудиться подростки будут по 3 часа в день. Заработная плата составляет около 5 тысяч рублей. Подробную информацию можно узнать по телефону Молодежного центра: 8(4932)93-98-09 с понедельника по пятницу с 09.00 до 16.00. Источник: Ивтелерадио


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика