В России стартует масштабная акция для школьников «Поделись своим знанием. Новые горизонты» - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 26-апр-2022, 10:30

В России стартует масштабная акция для школьников «Поделись своим знанием. Новые горизонты» - «Кузюшка»

| РФ


Организует акцию Российское общество «Знание»



С 25 по 29 апреля в стране пройдет II Всероссийская акция «Поделись своим знанием. Новые горизонты». За четыре дня школьники смогут стать участниками 3 тыс. событий.


Главная цель проекта – показать школьникам и студентам, что трудности не мешают находить возможности для развития, а иногда даже помогают, рассказали в Российском обществе «Знание». В просветительской организации отметили, что именно так добились успеха многие ученые, государственные деятели, люди творческих профессий, известные предприниматели, которые выступят на мероприятии в качестве спикеров.


Торжественное открытие акции состоится в режиме онлайн 25 апреля в 10:00 по московскому времени. Прямая трансляция доступна в социальной сети ВКонтакте.


В первый день акции министр просвещения РФ Сергей Кравцов расскажет о новых возможностях цифровой образовательной среды, Никита Марченков, председатель Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при президенте РФ по науке и образованию, посвятит свое выступление теме «Молодежь в науке», Михаил Котюков, заместитель министра финансов РФ, расскажет, как финансовая грамотность помогает человеку. С приветственным словом к участникам акции обратится первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко.


В дни проведения акции «Поделись своим знанием. Новые горизонты в школах, колледжах, техникумах, вузах страны пройдут уроки, лекции, мастер-классы, беседы с лекторами Российского общества «Знание», выдающимися учеными, общественными деятелями, успешными предпринимателями и другими экспертами из различных областей знаний.


Как ранее сообщало сетевое издание «Учительская газета», основной вектор всех обсуждений, которые пройдут в рамках просветительского марафона, будет направлен на поиск новых возможностей для молодежи в современной России.



Источник: Учительская газета

| РФ Организует акцию Российское общество «Знание» С 25 по 29 апреля в стране пройдет II Всероссийская акция «Поделись своим знанием. Новые горизонты». За четыре дня школьники смогут стать участниками 3 тыс. событий. Главная цель проекта – показать школьникам и студентам, что трудности не мешают находить возможности для развития, а иногда даже помогают, рассказали в Российском обществе «Знание». В просветительской организации отметили, что именно так добились успеха многие ученые, государственные деятели, люди творческих профессий, известные предприниматели, которые выступят на мероприятии в качестве спикеров. Торжественное открытие акции состоится в режиме онлайн 25 апреля в 10:00 по московскому времени. Прямая трансляция доступна в социальной сети ВКонтакте. В первый день акции министр просвещения РФ Сергей Кравцов расскажет о новых возможностях цифровой образовательной среды, Никита Марченков, председатель Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при президенте РФ по науке и образованию, посвятит свое выступление теме «Молодежь в науке», Михаил Котюков, заместитель министра финансов РФ, расскажет, как финансовая грамотность помогает человеку. С приветственным словом к участникам акции обратится первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко. В дни проведения акции «Поделись своим знанием. Новые горизонты в школах, колледжах, техникумах, вузах страны пройдут уроки, лекции, мастер-классы, беседы с лекторами Российского общества «Знание», выдающимися учеными, общественными деятелями, успешными предпринимателями и другими экспертами из различных областей знаний. Как ранее сообщало сетевое издание «Учительская газета», основной вектор всех обсуждений, которые пройдут в рамках просветительского марафона, будет направлен на поиск новых возможностей для молодежи в современной России. Источник: Учительская газета


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика