Липчан приглашают на большой семейный праздник - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 16-май-2022, 10:30

Липчан приглашают на большой семейный праздник - «Кузюшка»

| Липецкая область


Занятие по душе на празднике найдут себе и взрослые, и дети



Семейный праздник стартует 13 мая в 14:00 в научной библиотеке по адресу ул. Кузнечная, 2 и будет приурочен к Международному дню семей. Занятие по душе на празднике найдут себе и взрослые, и дети.


Для родителей специалисты-психологи проведут арт-терапевтический тренинг по раскрытию личностных ресурсов и консультирование по метафорическим ассоциативным картам, а еще мам и пап познакомят с полезными лайфхаками по воспитанию детей. Маленькие посетители праздника поучаствуют в психологической викторине «Угадай эмоцию», сделают на мастер-классе «Куклу-ангела» своими руками, посоревнуются в знании загадок и пословиц о семье.


Также гостей ждут: концертная программа и фотозоны, аквагрим и ростовые куклы, выставка познавательных изданий о воспитании детей и художественной литературы для семейного чтения, психологическое онлайн-тестирование и многое другое.



Источник: Новости Липецка

| Липецкая область Занятие по душе на празднике найдут себе и взрослые, и дети Семейный праздник стартует 13 мая в 14:00 в научной библиотеке по адресу ул. Кузнечная, 2 и будет приурочен к Международному дню семей. Занятие по душе на празднике найдут себе и взрослые, и дети. Для родителей специалисты-психологи проведут арт-терапевтический тренинг по раскрытию личностных ресурсов и консультирование по метафорическим ассоциативным картам, а еще мам и пап познакомят с полезными лайфхаками по воспитанию детей. Маленькие посетители праздника поучаствуют в психологической викторине «Угадай эмоцию», сделают на мастер-классе «Куклу-ангела» своими руками, посоревнуются в знании загадок и пословиц о семье. Также гостей ждут: концертная программа и фотозоны, аквагрим и ростовые куклы, выставка познавательных изданий о воспитании детей и художественной литературы для семейного чтения, психологическое онлайн-тестирование и многое другое. Источник: Новости Липецка


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика