Нижегородцев бесплатно проконсультируют по вопросам семейного права - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 07-июл-2022, 10:30

Нижегородцев бесплатно проконсультируют по вопросам семейного права - «Кузюшка»

| Нижегородская область


Акция, приуроченная ко Дню семьи, любви и верности, пройдет с 7 по 15 июля



Центр правового консультирования проводит акцию, посвященную Дню семьи, любви и верности. С 7 по 15 июля 2022 года любой житель Нижнего Новгорода и Нижегородской области может обратиться в ГБУ НО «ЦПК» и получить бесплатную правовую помощь по вопросам семейного права.


Записаться на прием можно:


- по многоканальному телефону: 8 (831)- 422-10-55;


- направить обращение на электронную почту: info@pravovsem52.ru,


- через Единый портал по правовому просвещению и оказанию правовой помощи: https://www.pravovsem52.ru/,


- в аккаунтах социальных сетей «ВКонтакте»: https://vk.com/gbunocpk или «Одноклассники»: https://m.ok.ru/group/59744211173466 или в Telegram-канале: https://t.me/gbunocpk.


Напомним, в 2022 году президент России Владимир Путин учредил 8-го июля День семьи, любви и верности как официальный праздник, указав, что следует закрепить его на законодательном уровне «в целях сохранения традиционных семейных ценностей и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи».


ГБУ НО «ЦПК» работает ежедневно с 8.00 до 22.00 по адресу: Нижний Новгород, ул. Рождественская, 40.



Источник: Нижегородские новости

| Нижегородская область Акция, приуроченная ко Дню семьи, любви и верности, пройдет с 7 по 15 июля Центр правового консультирования проводит акцию, посвященную Дню семьи, любви и верности. С 7 по 15 июля 2022 года любой житель Нижнего Новгорода и Нижегородской области может обратиться в ГБУ НО «ЦПК» и получить бесплатную правовую помощь по вопросам семейного права. Записаться на прием можно: - по многоканальному телефону: 8 (831)- 422-10-55; - направить обращение на электронную почту: info@pravovsem52.ru, - через Единый портал по правовому просвещению и оказанию правовой помощи: https://www.pravovsem52.ru/, - в аккаунтах социальных сетей «ВКонтакте»: https://vk.com/gbunocpk или «Одноклассники»: https://m.ok.ru/group/59744211173466 или в Telegram-канале: https://t.me/gbunocpk. Напомним, в 2022 году президент России Владимир Путин учредил 8-го июля День семьи, любви и верности как официальный праздник, указав, что следует закрепить его на законодательном уровне «в целях сохранения традиционных семейных ценностей и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи». ГБУ НО «ЦПК» работает ежедневно с 8.00 до 22.00 по адресу: Нижний Новгород, ул. Рождественская, 40. Источник: Нижегородские новости


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика