Школьников приглашают на онлайн-марафон «Выбери профессию мечты» - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 02-ноя-2022, 10:30

Школьников приглашают на онлайн-марафон «Выбери профессию мечты» - «Кузюшка»

| РФ


По итогам марафона каждый участник получит индивидуальную подборку подходящих учебных заведений



Образовательный сервис «Учеба.ру» при поддержке Московского международного салона образования с 7 по 18 ноября проведет всероссийский профориентационный онлайн-марафон для школьников «Выбери профессию мечты». 


В течение двух недель школьники узнают о перспективных профессиях, встретятся с экспертами из разных сфер, познакомятся с представителями вузов и составят индивидуальный план успешного поступления в вуз.


В рамках марафона пройдут прямые эфиры с экспертами из разных сфер, среди которых ИТ, наука, искусство, дизайн, технологии, кибербезопасность и множество других. Состоятся вебинары и онлайн-экскурсии по ведущим вузам страны. Участники смогут узнать больше о направлениях подготовки, почувствовать атмосферу вуза и задать вопросы его представителям. Эксперты сервиса «Учеба.ру» проведут профориентационное тестирование, которое поможет сделать правильный выбор, расскажут о приемной кампании 2023 года и дадут чек-лист для составления успешной стратегии поступления. Также состоятся онлайн-консультации по выбору профессии и вуза.


По итогам марафона каждый участник получит индивидуальную подборку подходящих учебных заведений.


Все встречи, вебинары, экскурсии и консультации проведут бесплатно в онлайн-формате. Узнать подробности можно на сайте мероприятия.


Каждому выпускнику нужно будет зарегистрироваться для участия в онлайн-марафоне самостоятельно, чтобы получить индивидуальные рекомендации и подборку учебных заведений по своим интересам.



Источник: Официальный сайт Мэра Москвы

| РФ По итогам марафона каждый участник получит индивидуальную подборку подходящих учебных заведений Образовательный сервис «Учеба.ру» при поддержке Московского международного салона образования с 7 по 18 ноября проведет всероссийский профориентационный онлайн-марафон для школьников «Выбери профессию мечты». В течение двух недель школьники узнают о перспективных профессиях, встретятся с экспертами из разных сфер, познакомятся с представителями вузов и составят индивидуальный план успешного поступления в вуз. В рамках марафона пройдут прямые эфиры с экспертами из разных сфер, среди которых ИТ, наука, искусство, дизайн, технологии, кибербезопасность и множество других. Состоятся вебинары и онлайн-экскурсии по ведущим вузам страны. Участники смогут узнать больше о направлениях подготовки, почувствовать атмосферу вуза и задать вопросы его представителям. Эксперты сервиса «Учеба.ру» проведут профориентационное тестирование, которое поможет сделать правильный выбор, расскажут о приемной кампании 2023 года и дадут чек-лист для составления успешной стратегии поступления. Также состоятся онлайн-консультации по выбору профессии и вуза. По итогам марафона каждый участник получит индивидуальную подборку подходящих учебных заведений. Все встречи, вебинары, экскурсии и консультации проведут бесплатно в онлайн-формате. Узнать подробности можно на сайте мероприятия. Каждому выпускнику нужно будет зарегистрироваться для участия в онлайн-марафоне самостоятельно, чтобы получить индивидуальные рекомендации и подборку учебных заведений по своим интересам. Источник: Официальный сайт Мэра Москвы


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика