Школьники Севастополя могут принять участие в программе «ПрофКаникулы» - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 20-июл-2023, 10:30

Школьники Севастополя могут принять участие в программе «ПрофКаникулы» - «Кузюшка»

| Севастополь


ПрофКаникулы пройдут в две смены: первая — с 7 по 11 августа, вторая — с 14 по 18 августа



Центр опережающей профессиональной подготовки Севастополя ведет набор учеников 5-11 классов на бесплатную программу «ПрофКаникулы».


Программа предусматривает подготовку к новому учебному году:


- разбор сложных тем с высококвалифицированными педагогами;
- работу с психологом по самоопределению;
- профилактику девиантного поведения и конфликтов в классе;
- полезные занятия за компьютером;
- мастер-классы/знакомство с востребованными профессиями;
- занятия на VR-оборудовании.


ПрофКаникулы пройдут в две смены. Первая смена - с 7 по 11 августа, вторая - с 14 по 18 августа.


Центр опережающей профессиональной подготовки находится на улице Советской, 65. Режим работы: с 9:00 до 12:00 с понедельника по пятницу.


Заявление от родителя по установленной форме необходимо отправить на почту copp.sev@yandex.ru с указанием, какую смену будет посещать ребенок.



Источник: Официальный портал Правительства Севастополя

| Севастополь ПрофКаникулы пройдут в две смены: первая — с 7 по 11 августа, вторая — с 14 по 18 августа Центр опережающей профессиональной подготовки Севастополя ведет набор учеников 5-11 классов на бесплатную программу «ПрофКаникулы». Программа предусматривает подготовку к новому учебному году: - разбор сложных тем с высококвалифицированными педагогами; - работу с психологом по самоопределению; - профилактику девиантного поведения и конфликтов в классе; - полезные занятия за компьютером; - мастер-классы/знакомство с востребованными профессиями; - занятия на VR-оборудовании. ПрофКаникулы пройдут в две смены. Первая смена - с 7 по 11 августа, вторая - с 14 по 18 августа. Центр опережающей профессиональной подготовки находится на улице Советской, 65. Режим работы: с 9:00 до 12:00 с понедельника по пятницу. Заявление от родителя по установленной форме необходимо отправить на почту copp.sev@yandex.ru с указанием, какую смену будет посещать ребенок. Источник: Официальный портал Правительства Севастополя


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика