В Ревде молодёжный отряд «Бременские музыканты» развлекает детвору - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 26-авг-2023, 10:30

В Ревде молодёжный отряд «Бременские музыканты» развлекает детвору - «Кузюшка»

| Мурманская область


Аниматоры из Центра по работе с молодежью играют с детьми, проводят викторины и мастер-классы



Родители отдыхают... В Ревде трудовой отряд «Бременские музыканты» каждый будний день устраивает праздник для детворы. Аниматоры из Центра по работе с молодежью играют с детьми, проводят викторины и мастер-классы. Мероприятия проходят в разных уголках города.


В отряд входят семь человек. Чтобы стать «бременским музыкантом», каждый из них прошел профпробы. Кастинг состоялся еще в мае - тогда оценивались активность и креативность претендентов.


Как отмечают «Бременские музыканты», у них уже появились поклонники. Юные ревдинцы следят за анонсами мероприятий в группе Центра по работе с молодежью во «Вконтакте» и принимают в них участие. Не меньше детей аниматорам рады родители, дедушки и бабушки, ведь пока малышей развлекают, появляется время немного отдохнуть.


Участники отряда «Бременские музыканты» работают на должности культорганизаторов Центра по работе с молодежью каждый будний день с 14:30 до 18:30.



Источник: Ревда Новости

| Мурманская область Аниматоры из Центра по работе с молодежью играют с детьми, проводят викторины и мастер-классы Родители отдыхают. В Ревде трудовой отряд «Бременские музыканты» каждый будний день устраивает праздник для детворы. Аниматоры из Центра по работе с молодежью играют с детьми, проводят викторины и мастер-классы. Мероприятия проходят в разных уголках города. В отряд входят семь человек. Чтобы стать «бременским музыкантом», каждый из них прошел профпробы. Кастинг состоялся еще в мае - тогда оценивались активность и креативность претендентов. Как отмечают «Бременские музыканты», у них уже появились поклонники. Юные ревдинцы следят за анонсами мероприятий в группе Центра по работе с молодежью во «Вконтакте» и принимают в них участие. Не меньше детей аниматорам рады родители, дедушки и бабушки, ведь пока малышей развлекают, появляется время немного отдохнуть. Участники отряда «Бременские музыканты» работают на должности культорганизаторов Центра по работе с молодежью каждый будний день с 14:30 до 18:30. Источник: Ревда Новости


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика