На международной олимпиаде по финансовой безопасности презентована интернет-платформа «Содружество» - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 15-окт-2023, 10:30

На международной олимпиаде по финансовой безопасности презентована интернет-платформа «Содружество» - «Кузюшка»

| РФ


Подключиться к ней могут школьники, студенты и представители профессионального сообщества из любой страны мира



Завершилась проходившая в Сочи на федеральной территории «Сириус» III Международная олимпиада по финансовой безопасности, которая собрала в этом году более 500 участников из 19 стран, а также порядка 300 приглашенных экспертов.


В ходе олимпиады презентована международная интернет-платформа «Содружество». Это – цифровое пространство, где школьники и студенты смогут готовиться к олимпиаде, профессионалы – делиться идеями и наработками, публиковать свои статьи, аудио и видеоконтент, проводить вебинары. Экспертному сообществу ресурс пригодится как банк актуальных знаний о финансовой безопасности со всего мира. На платформе также есть лента новостей и чат для общения участников и организаторов олимпиады.


Разработчики платформы «Содружество» – Росфинмониторинг, Международный учебно-методический центр финансового мониторинга, Физический институт им. Лебедева и банк ПСБ. Образовательный контент для платформы предоставляют профильные вузы-участники Международного сетевого института в сфере противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма – 52 вуза из 7 стран.


Подключиться в «Содружеству» могут школьники, студенты и представители профессионального сообщества из любой страны мира. Директор проекта Ярослав Демченко подчеркнул, что проект реализован целиком на замещенных технологиях.


Вице-президент, директор департамента развития небанковских сервисов ПСБ в рамках III Международной Олимпиады по финансовой безопасности в Сочи Алексей Назаров отметил, что к 2025 году «Содружество» может стать крупнейшей образовательной площадкой по финансовой безопасности в России и странах СНГ. Развитие новых сервисов позволит расширить аудиторию проекта до 70 тысяч человек к 2025 году, включая школьников и студентов из стран СНГ и БРИКС.



Источник: Ритм Евразии

| РФ Подключиться к ней могут школьники, студенты и представители профессионального сообщества из любой страны мира Завершилась проходившая в Сочи на федеральной территории «Сириус» III Международная олимпиада по финансовой безопасности, которая собрала в этом году более 500 участников из 19 стран, а также порядка 300 приглашенных экспертов. В ходе олимпиады презентована международная интернет-платформа «Содружество». Это – цифровое пространство, где школьники и студенты смогут готовиться к олимпиаде, профессионалы – делиться идеями и наработками, публиковать свои статьи, аудио и видеоконтент, проводить вебинары. Экспертному сообществу ресурс пригодится как банк актуальных знаний о финансовой безопасности со всего мира. На платформе также есть лента новостей и чат для общения участников и организаторов олимпиады. Разработчики платформы «Содружество» – Росфинмониторинг, Международный учебно-методический центр финансового мониторинга, Физический институт им. Лебедева и банк ПСБ. Образовательный контент для платформы предоставляют профильные вузы-участники Международного сетевого института в сфере противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма – 52 вуза из 7 стран. Подключиться в «Содружеству» могут школьники, студенты и представители профессионального сообщества из любой страны мира. Директор проекта Ярослав Демченко подчеркнул, что проект реализован целиком на замещенных технологиях. Вице-президент, директор департамента развития небанковских сервисов ПСБ в рамках III Международной Олимпиады по финансовой безопасности в Сочи Алексей Назаров отметил, что к 2025 году «Содружество» может стать крупнейшей образовательной площадкой по финансовой безопасности в России и странах СНГ. Развитие новых сервисов позволит расширить аудиторию проекта до 70 тысяч человек к 2025 году, включая школьников и студентов из стран СНГ и БРИКС. Источник: Ритм Евразии


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика