В столице запланировали праздничные мероприятия ко Дню матери - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 26-ноя-2023, 10:30

В столице запланировали праздничные мероприятия ко Дню матери - «Кузюшка»

| Москва и Московская область


Специальная тематическая программа будет длиться всю неделю



В России 26 ноября отмечается День матери. В рамках этого события в столице подготовили специальную программу: вебинары и консультации с психологами в школах и колледжах по теме детско-родительских отношений, праздничные мероприятия в семейных центрах и центрах московского долголетия.


С 20 по 23 ноября в московских школах и колледжах пройдут бесплатные лекции на тему «Пять табу в общении с подростком: как сохранить доверие ребенка», а с 20 по 24 ноября столичные психологи проведут серию бесплатных вебинаров по вопросам отношений родителей и детей.


В семейных центрах Москвы с 20 по 26 ноября пройдет программа «Неделя для мам» с тематическими днями, флешмобами, концертами, тренингами и мастер-классами. Волонтеры «Движения первых» раздадут детям миллион «маментинок» — маленьких поздравительных открыток для мам, а посетители офисов «Мои документы» с 24 по 26 ноября смогут подписать и отправить своим матерям уникальную открытку.


Ключевые праздничные мероприятия запланированы в рамках программы «Лекторий московской мамы». В воскресенье, 26 ноября, на четырех столичных площадках состоится 12 бесплатных открытых лекций о здоровье, стиле, красоте, личном пространстве, карьере, радостях, сложностях материнства и воспитании детей. Для посетительниц будут работать бьюти- и фотозоны, а также детские комнаты.


В центрах московского долголетия 26 ноября пройдет день открытых дверей, посвященный празднику. Посетителей ждут концерты, литературные встречи, а также кулинарные мастер-классы для детей.


В День матери на ВДНХ откроется фотовыставка со снимками московских матерей ХХ века из фондов Главархива Москвы, а 28 ноября в специализированном центре занятости «Моя карьера» пройдет фестиваль «Мама может».


Подробнее ознакомиться с программой Дня матери в столице можно на портале «Добрая Москва».



Источник: Префектура ВАО г. Москвы

| Москва и Московская область Специальная тематическая программа будет длиться всю неделю В России 26 ноября отмечается День матери. В рамках этого события в столице подготовили специальную программу: вебинары и консультации с психологами в школах и колледжах по теме детско-родительских отношений, праздничные мероприятия в семейных центрах и центрах московского долголетия. С 20 по 23 ноября в московских школах и колледжах пройдут бесплатные лекции на тему «Пять табу в общении с подростком: как сохранить доверие ребенка», а с 20 по 24 ноября столичные психологи проведут серию бесплатных вебинаров по вопросам отношений родителей и детей. В семейных центрах Москвы с 20 по 26 ноября пройдет программа «Неделя для мам» с тематическими днями, флешмобами, концертами, тренингами и мастер-классами. Волонтеры «Движения первых» раздадут детям миллион «маментинок» — маленьких поздравительных открыток для мам, а посетители офисов «Мои документы» с 24 по 26 ноября смогут подписать и отправить своим матерям уникальную открытку. Ключевые праздничные мероприятия запланированы в рамках программы «Лекторий московской мамы». В воскресенье, 26 ноября, на четырех столичных площадках состоится 12 бесплатных открытых лекций о здоровье, стиле, красоте, личном пространстве, карьере, радостях, сложностях материнства и воспитании детей. Для посетительниц будут работать бьюти- и фотозоны, а также детские комнаты. В центрах московского долголетия 26 ноября пройдет день открытых дверей, посвященный празднику. Посетителей ждут концерты, литературные встречи, а также кулинарные мастер-классы для детей. В День матери на ВДНХ откроется фотовыставка со снимками московских матерей ХХ века из фондов Главархива Москвы, а 28 ноября в специализированном центре занятости «Моя карьера» пройдет фестиваль «Мама может». Подробнее ознакомиться с программой Дня матери в столице можно на портале «Добрая Москва». Источник: Префектура ВАО г. Москвы


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика