В Россоши проводят творческие мастер-классы для многодетных и малообеспеченных семей - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 24-дек-2023, 10:30

В Россоши проводят творческие мастер-классы для многодетных и малообеспеченных семей - «Кузюшка»

| Воронежская область


Занятия можно посещать по вторникам и средам до 14 января



В Россоши волонтеры Красного Креста проведут творческие мастер-классы для детей и их родителей. Мероприятия пройдут до 14 января. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила председатель местного отделения общественной организации «Российский Красный Крест» Ольга Алферова.


Мастер-классы будут проходить на базе центра для детей и родителей, оказавшихся в кризисных ситуациях, по адресу: Россошь, улица Жуковского, 1. Занятия бесплатные.


– Мастер-классы могут посещать дети из многодетных, малообеспеченных семей, с ограниченными возможностями здоровья, находящиеся в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, в пунктах временного размещения вынужденных переселенцев из Донбасса и Украины, а также их родители, – рассказала Ольга Алферова. – Проводим их для того, чтобы разнообразить досуг детей и взрослых, научить их чему-то новому и интересному. Решили выбрать именно это время, чтобы создать им праздничное настроение и помочь поверить в чудо.


Первый мастер-класс для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) из объединения «Ежики» провели в среду, 20 декабря. Вместе с волонтерами они расписали имбирные пряники к Новому году. Детям и родителям понравилось, поэтому второе занятие решили снова частично посвятить росписи пряников. Также будут делать восковые свечи или выкладывать алмазную мозаику.


Мастер-классы будут проводить по вторникам и средам – с 14:00 до 16:00, по субботам - с 11:00 до 13:00. В конце каждого занятия волонтеры будут устраивать чаепитие. Желающие поучаствовать могут позвонить Ольге Алферовой по телефону 8 (920) 227 32 07 или написать в сообществе «Красный Крест Россошь» в соцсети «ВКонтакте».



Источник: РИА Воронеж

| Воронежская область Занятия можно посещать по вторникам и средам до 14 января В Россоши волонтеры Красного Креста проведут творческие мастер-классы для детей и их родителей. Мероприятия пройдут до 14 января. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила председатель местного отделения общественной организации «Российский Красный Крест» Ольга Алферова. Мастер-классы будут проходить на базе центра для детей и родителей, оказавшихся в кризисных ситуациях, по адресу: Россошь, улица Жуковского, 1. Занятия бесплатные. – Мастер-классы могут посещать дети из многодетных, малообеспеченных семей, с ограниченными возможностями здоровья, находящиеся в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, в пунктах временного размещения вынужденных переселенцев из Донбасса и Украины, а также их родители, – рассказала Ольга Алферова. – Проводим их для того, чтобы разнообразить досуг детей и взрослых, научить их чему-то новому и интересному. Решили выбрать именно это время, чтобы создать им праздничное настроение и помочь поверить в чудо. Первый мастер-класс для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) из объединения «Ежики» провели в среду, 20 декабря. Вместе с волонтерами они расписали имбирные пряники к Новому году. Детям и родителям понравилось, поэтому второе занятие решили снова частично посвятить росписи пряников. Также будут делать восковые свечи или выкладывать алмазную мозаику. Мастер-классы будут проводить по вторникам и средам – с 14:00 до 16:00, по субботам - с 11:00 до 13:00. В конце каждого занятия волонтеры будут устраивать чаепитие. Желающие поучаствовать могут позвонить Ольге Алферовой по телефону 8 (920) 227 32 07 или написать в сообществе «Красный Крест Россошь» в соцсети «ВКонтакте». Источник: РИА Воронеж


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика