Подростки и молодежь в Хабаровске получили пространство «Притяжение» - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 12-дек-2023, 10:30

Подростки и молодежь в Хабаровске получили пространство «Притяжение» - «Кузюшка»

| Хабаровский край


Такого рода площадка — первая в России




В Хабаровске открылось новое пространство «Притяжение» для подростков и молодежи. Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, его создали на базе Центра семейного устройства, подведомственного министерству социальной защиты Хабаровского края и расположен по улице Краснореченская, 201а.


Пространство создали с целью обеспечить безопасную и доступную среду для живого общения, развития, получения помощи и поддержки в разных ситуациях. Здесь смогут собираться выпускники детских домов, дети из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Ранее работа в «Притяжении» была организована в тестовом режиме.


Для гостей организуют встречи со сверстниками, предлагают идеи для самостоятельного проведения тематических площадок и событий. Здесь же можно получить бесплатную консультацию юриста, психолога, встретится со специалистами комитета по труду и занятости, министерства образования и науки края. Такого рода площадка первая в России.



Источник: МК Хабаровск

| Хабаровский край Такого рода площадка — первая в России В Хабаровске открылось новое пространство «Притяжение» для подростков и молодежи. Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, его создали на базе Центра семейного устройства, подведомственного министерству социальной защиты Хабаровского края и расположен по улице Краснореченская, 201а. Пространство создали с целью обеспечить безопасную и доступную среду для живого общения, развития, получения помощи и поддержки в разных ситуациях. Здесь смогут собираться выпускники детских домов, дети из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Ранее работа в «Притяжении» была организована в тестовом режиме. Для гостей организуют встречи со сверстниками, предлагают идеи для самостоятельного проведения тематических площадок и событий. Здесь же можно получить бесплатную консультацию юриста, психолога, встретится со специалистами комитета по труду и занятости, министерства образования и науки края. Такого рода площадка первая в России. Источник: МК Хабаровск


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика