Родителей приглашают на онлайн-фестиваль SmartFest - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 18-окт-2021, 10:30

Родителей приглашают на онлайн-фестиваль SmartFest - «Кузюшка»

| РФ


38 экспертов ответят на вопросы о воспитании и обучении детей





Второй год подряд онлайн-школа для детей и подростков Skysmart (от Skyeng) организует «Биг Дэй открытых дверей». 38 экспертов — педагогов, психологов, звездных родителей — ответят на вопросы, которые волнуют каждого, у кого есть дети.


Как не ссориться с ребенком? Как решить проблемы с учебой? Возможно ли выстроить прозрачный и продуктивный диалог со школой? Как создать доверительные отношения с ребенком и оставаться для него авторитетом? И наконец, как помочь с выбором будущей профессии, если все вокруг — блогеры, а не врачи и юристы? На эти и многие другие вопросы будут отвечать 38 экспертов — педагогов, психологов, звездных родителей.


В день фестиваля, в субботу, 16 октября они выступят в прямом эфире, а зарегистрированные зрители смогут задать свои вопросы участникам как до мероприятия, так и во время прямой трансляции.


Среди хэдлайнеров фестиваля — семейный психолог и писатель Екатерина Мурашова, телеведущая и мама троих детей Татьяна Лазарева, политолог, публицист и блогер Екатерина Шульман, научная журналистка Ася Казанцева, теле- и радиоведущий Антон Комолов и многие другие.


На фестивале также выступят эксперты школы Skysmart — директор онлайн-школы Skysmart Михаил Митин и контент-директор Ольга Лаврентьева, а также методисты и академические директора школы.


Программа SmartFest пройдет в четыре потока: в главном зале пройдут дискуссии с экспертами о воспитании, учебе и психологии детей, в кабинете директора эксперты школы вместе со звездными спикерами рассмотрят вопросы, связанные с процессом обучения и воспитания, в диджитал-классе глубоко копнут в вопросы цифровизации обучения, а в лаборатории для детей пройдут мастер-классы по школьным предметам для детей и подростков.


В одной из секций «Кабинета директора», в 17:00, примет участие главный редактор Letidor.ru Ксения Краснова. Вместе с певицей Александрой Савельевой и психологом Ириной Ковалёвой она обсудит, как выявить способности ребенка и нужны ли ему кружки и секции.


Детальнее познакомиться с программой фестиваля и получить бесплатный билет можно на сайте SmartFest.



Источник: Летидор

| РФ 38 экспертов ответят на вопросы о воспитании и обучении детей Второй год подряд онлайн-школа для детей и подростков Skysmart (от Skyeng) организует «Биг Дэй открытых дверей». 38 экспертов — педагогов, психологов, звездных родителей — ответят на вопросы, которые волнуют каждого, у кого есть дети. Как не ссориться с ребенком? Как решить проблемы с учебой? Возможно ли выстроить прозрачный и продуктивный диалог со школой? Как создать доверительные отношения с ребенком и оставаться для него авторитетом? И наконец, как помочь с выбором будущей профессии, если все вокруг — блогеры, а не врачи и юристы? На эти и многие другие вопросы будут отвечать 38 экспертов — педагогов, психологов, звездных родителей. В день фестиваля, в субботу, 16 октября они выступят в прямом эфире, а зарегистрированные зрители смогут задать свои вопросы участникам как до мероприятия, так и во время прямой трансляции. Среди хэдлайнеров фестиваля — семейный психолог и писатель Екатерина Мурашова, телеведущая и мама троих детей Татьяна Лазарева, политолог, публицист и блогер Екатерина Шульман, научная журналистка Ася Казанцева, теле- и радиоведущий Антон Комолов и многие другие. На фестивале также выступят эксперты школы Skysmart — директор онлайн-школы Skysmart Михаил Митин и контент-директор Ольга Лаврентьева, а также методисты и академические директора школы. Программа SmartFest пройдет в четыре потока: в главном зале пройдут дискуссии с экспертами о воспитании, учебе и психологии детей, в кабинете директора эксперты школы вместе со звездными спикерами рассмотрят вопросы, связанные с процессом обучения и воспитания, в диджитал-классе глубоко копнут в вопросы цифровизации обучения, а в лаборатории для детей пройдут мастер-классы по школьным предметам для детей и подростков. В одной из секций «Кабинета директора», в 17:00, примет участие главный редактор Letidor.ru Ксения Краснова. Вместе с певицей Александрой Савельевой и психологом Ириной Ковалёвой она обсудит, как выявить способности ребенка и нужны ли ему кружки и секции. Детальнее познакомиться с программой фестиваля и получить бесплатный билет можно на сайте SmartFest. Источник: Летидор


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика