Названы приложения, в которых дети проводят больше всего времени - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 09-янв-2022, 10:30

Названы приложения, в которых дети проводят больше всего времени - «Кузюшка»

| РФ


Исследование проведено экспертами «Лаборатории Касперского»



Осенью 2021-го наиболее популярной платформой у детей по всему миру стал YouTube. К таким выводам пришли аналитики "Лаборатория Касперского".


С сентября по ноябрь больше всего времени дети проводили на видеохостинге YouTube: 31 процентов от общего времени, проведенного в десяти самых популярных приложениях. На втором месте оказался мессенджер WhatsApp с долей 19 процентов, на третьем — TikTok.


На YouTube дети чаще всего ищут игровой контент. Второе место по количеству детских поисковых запросов заняла музыка, "бронза" у фильмов и мультфильмов.


В "Лаборатория Касперского" рекомендую родителям быть в курсе сетевых интересов чада, чтобы обеспечить его безопасность. Например, смотреть вместе с ребенком популярных блогеров и использовать приложения для родительского контроля.



Источник: РИА Новости

| РФ Исследование проведено экспертами «Лаборатории Касперского» Осенью 2021-го наиболее популярной платформой у детей по всему миру стал YouTube. К таким выводам пришли аналитики "Лаборатория Касперского". С сентября по ноябрь больше всего времени дети проводили на видеохостинге YouTube: 31 процентов от общего времени, проведенного в десяти самых популярных приложениях. На втором месте оказался мессенджер WhatsApp с долей 19 процентов, на третьем — TikTok. На YouTube дети чаще всего ищут игровой контент. Второе место по количеству детских поисковых запросов заняла музыка, "бронза" у фильмов и мультфильмов. В "Лаборатория Касперского" рекомендую родителям быть в курсе сетевых интересов чада, чтобы обеспечить его безопасность. Например, смотреть вместе с ребенком популярных блогеров и использовать приложения для родительского контроля. Источник: РИА Новости


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика