В Иркутске стартует «Книжная кругосветка» для детей и подростков - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 02-фев-2024, 10:30

В Иркутске стартует «Книжная кругосветка» для детей и подростков - «Кузюшка»

| Иркутская область


Проект призван популяризировать чтение среди детей и подростков




В феврале в Иркутске начнется праздник чтения «День Ч», который откроет сезон культурной программы для детей и подростков под названием «Книжная кругосветка». Генеральным партнером этого проекта выступает Иркутская нефтяная компания.


В рамках проекта будут проведены встречи, посвященные книгам в жанре фэнтези, которые состоятся 8, 15 и 22 февраля. Участников ждут онлайн-встречи с авторами современных фэнтезийных книг, а также творческие занятия. Писатели Тамара Михеева и Юлия Иванова расскажут школьникам о своем творческом процессе, поделятся секретами создания сюжетов и персонажей.


После общения с авторами участников проекта ожидают творческие офлайн-занятия на специальных площадках. В марте также планируется проведение праздника чтения в Киренске и встречи с авторами в Иркутске. А в июне состоится большой праздник чтения в Иркутске.


Проект «Книжная кругосветка» призван популяризировать чтение среди детей и подростков. Он проводится с 2018 года, а с 2019 года его генеральным партнером является Иркутская нефтяная компания. Организаторами проекта являются Центр немецкого языка им. Вильгельма фон Гумбольдта, магазин “Кукуля” и детский писатель Анна Масленникова. В рамках мероприятия предусмотрены программы для разных возрастных групп: детей, подростков, родителей и педагогов.



Источник: hpz-beer.ru

| Иркутская область Проект призван популяризировать чтение среди детей и подростков В феврале в Иркутске начнется праздник чтения «День Ч», который откроет сезон культурной программы для детей и подростков под названием «Книжная кругосветка». Генеральным партнером этого проекта выступает Иркутская нефтяная компания. В рамках проекта будут проведены встречи, посвященные книгам в жанре фэнтези, которые состоятся 8, 15 и 22 февраля. Участников ждут онлайн-встречи с авторами современных фэнтезийных книг, а также творческие занятия. Писатели Тамара Михеева и Юлия Иванова расскажут школьникам о своем творческом процессе, поделятся секретами создания сюжетов и персонажей. После общения с авторами участников проекта ожидают творческие офлайн-занятия на специальных площадках. В марте также планируется проведение праздника чтения в Киренске и встречи с авторами в Иркутске. А в июне состоится большой праздник чтения в Иркутске. Проект «Книжная кругосветка» призван популяризировать чтение среди детей и подростков. Он проводится с 2018 года, а с 2019 года его генеральным партнером является Иркутская нефтяная компания. Организаторами проекта являются Центр немецкого языка им. Вильгельма фон Гумбольдта, магазин “Кукуля” и детский писатель Анна Масленникова. В рамках мероприятия предусмотрены программы для разных возрастных групп: детей, подростков, родителей и педагогов. Источник: hpz-beer.ru


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика