В помощь молодой маме: какая техника для кухни упростит жизнь » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 01-ноя-2022, 11:55

В помощь молодой маме: какая техника для кухни упростит жизнь

Нашим бабушкам с мамами было нелегко: мыли горы посуды, руками замешивали тесто и делали фарш, часами простаивали рядом с плитой и занимались иными бытовыми вопросами. Параллельно воспитывали детей, ходили на работу и часто содержали хозяйство – даже минуты на себя совершенно не находилось. Сегодня можно купить кухонную технику для того, чтобы жить стало значительно проще.

Какая именно кухонная техника упростит быт молодой мамы:

  • Посудомоечная машина. Пожалуй, самое дорогое из этого списка – но оправдывает себя уже после первого пуска. Следует один раз испытать, как совершенно забудете, что такое часами находится возле раковины с губкой. Если хочется подобрать недорогой аппарат, тогда рассмотрите продукцию отечественного бренда Leran – в линейке функциональные и надежные машины всего от 16 000 рублей.
  • купить кухонную технику
  • Мультиварка. В действительности важный помощник на кухне – порезали и добавили продукты, выбрали программу, получили приготовленное блюдо. Техника работает, вы спокойно занимаетесь собственными делами вместо того, чтобы стоять около плиты. Если есть новорожденный, тогда лучше подобрать мультиварку со встроенными программами для молочных каш, варки на пару, йогурта – цены на них начинаются от 2 000 рублей.
  • купить кухонную технику
  • Микроволновая печь. Сейчас она стоит практически в каждом доме, но не вспомнить о ней нельзя – тратится лишь пара минут на подогрев, а не целых полчаса как с обычной электрической плитой. Плюс эта техника явно пригодится для того, чтобы быстро простерилизовать для ребенка бутылочки и соски. А купить микроволновую печь в интернет-магазине предлагают ориентировочно от 3 900 рублей.
  • купить микроволновую печь в интернет-магазине
  • Блендер. Понадобится, как придет пора вводить прикорм – с ним хорошо размалывать крупу для каш, вдобавок готовить домашнее пюре из фруктов, овощей и мяса. Точно подойдет доступный погружной блендер – такие продаются всего лишь от 650 рублей, однако лучше купить блендер-пароварку – с его помощью готовят и подогревают блюда, размораживают еду.
  • купить кухонную технику
  • Электрический гриль. Недорогие модели примерно от 1 800 рублей подойдут разве что для гренков и прочих легких блюд, а вот электрогрили средней категории универсальнее – на них возможно готовить сочные стейки нужной прожарки, рыбу и морепродукты, а порой и вовсе делать плов. Поэтому советуем рассматривать их.
  • купить электрогриль
  • Кухонный комбайн. Следует подобрать многофункциональный – как минимум с мясоробукой, теркой, соковыжималкой. Если же любите свежую домашнюю выпечку, то обратите особенное внимание на модели, которые предназначаются для приготовления разнообразного теста – удобнее пользоваться насадками, нежели вымешивать его вручную. Они продаются где-то от 9 000 рублей.
  • купить кухонную технику

Выгодно купить электрогриль, посудомойку, микроволновую печь и остальную технику можно в интернет-магазине rbt.ru. Масса специальных предложений, бонусная программа и гарантия низкой цены – одним словом, совершенно все, чтобы сохранить ваш семейный бюджет.


Нашим бабушкам с мамами было нелегко: мыли горы посуды, руками замешивали тесто и делали фарш, часами простаивали рядом с плитой и занимались иными бытовыми вопросами. Параллельно воспитывали детей, ходили на работу и часто содержали хозяйство – даже минуты на себя совершенно не находилось. Сегодня можно купить кухонную технику для того, чтобы жить стало значительно проще. Какая именно кухонная техника упростит быт молодой мамы: Посудомоечная машина. Пожалуй, самое дорогое из этого списка – но оправдывает себя уже после первого пуска. Следует один раз испытать, как совершенно забудете, что такое часами находится возле раковины с губкой. Если хочется подобрать недорогой аппарат, тогда рассмотрите продукцию отечественного бренда Leran – в линейке функциональные и надежные машины всего от 16 000 рублей. Мультиварка. В действительности важный помощник на кухне – порезали и добавили продукты, выбрали программу, получили приготовленное блюдо. Техника работает, вы спокойно занимаетесь собственными делами вместо того, чтобы стоять около плиты. Если есть новорожденный, тогда лучше подобрать мультиварку со встроенными программами для молочных каш, варки на пару, йогурта – цены на них начинаются от 2 000 рублей. Микроволновая печь. Сейчас она стоит практически в каждом доме, но не вспомнить о ней нельзя – тратится лишь пара минут на подогрев, а не целых полчаса как с обычной электрической плитой. Плюс эта техника явно пригодится для того, чтобы быстро простерилизовать для ребенка бутылочки и соски. А купить микроволновую печь в интернет-магазине предлагают ориентировочно от 3 900 рублей. Блендер. Понадобится, как придет пора вводить прикорм – с ним хорошо размалывать крупу для каш, вдобавок готовить домашнее пюре из фруктов, овощей и мяса. Точно подойдет доступный погружной блендер – такие продаются всего лишь от 650 рублей, однако лучше купить блендер-пароварку – с его помощью готовят и подогревают блюда, размораживают еду. Электрический гриль. Недорогие модели примерно от 1 800 рублей подойдут разве что для гренков и прочих легких блюд, а вот электрогрили средней категории универсальнее – на них возможно готовить сочные стейки нужной прожарки, рыбу и морепродукты, а порой и вовсе делать плов. Поэтому советуем рассматривать их. Кухонный комбайн. Следует подобрать многофункциональный – как минимум с мясоробукой, теркой, соковыжималкой. Если же любите свежую домашнюю выпечку, то обратите особенное внимание на модели, которые предназначаются для приготовления разнообразного теста – удобнее пользоваться насадками, нежели вымешивать его вручную. Они продаются где-то от 9 000 рублей. Выгодно купить электрогриль, посудомойку, микроволновую печь и остальную технику можно в интернет-магазине rbt.ru. Масса специальных предложений, бонусная программа и гарантия низкой цены – одним словом, совершенно все, чтобы сохранить ваш семейный бюджет.


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика