На онлайн-площадке МГППУ стартовала серия бесплатных вебинаров для родителей - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 04-окт-2021, 10:30

На онлайн-площадке МГППУ стартовала серия бесплатных вебинаров для родителей - «Кузюшка»

| Москва и Московская область


Родители могут заранее отправить вопросы экспертам, чтобы получить очный ответ во время вебинара



Серия бесплатных вебинаров для родителей стартовала 30 сентября на онлайн-площадке Московского государственного психолого-педагогического университета в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».


Бесплатные консультации по вопросам воспитания детей от 0 до 18 лет и решения различного рода проблем и сложных ситуаций дают специалисты Центра психолого-педагогической, методической и консультативной помощи МГППУ.


Первый вебинар на тему «Профилактика суицидов и самоповреждающего поведения у подростков» состоялся 30 сентября в 15:00. Родителям предлагают заранее отправить волнующие их вопросы экспертам на сайт «БытьРодителем.рф», чтобы получить очный ответ во время вебинара.


Программа вебинаров:



  • 7 октября. Они все курят, выпивают и зависают в гаджетах. Современная норма или зависимость? А как же интернет?

  • 14 октября. Такие многоликие кризисы. А если это депрессия?

  • 21 октября. Меня били, и я буду?! Как уберечь ребенка от жестокого обращения и насилия в семье и за ее пределами.

  • 28 октября. В школу с удовольствием, на экзамены без стресса. Возможно ли это?

  • 4 ноября. Мама, я хочу в садик! Папа, когда я пойду в школу? Как помочь ребёнку адаптироваться в новой социальной среде


Также в МГППУ работает горячая линия психологической службы, где эксперты готовы проконсультировать родителей на темы воспитания и развития ребенка. Проект создан при поддержке Министерства просвещения РФ.


Адаптация в школе или детском саду, буллинг, интернет-зависимость, девиантное поведение, профориентация, ребенок в приемной семье, воспитание детей с ОВЗ и инвалидностью, - специалисты готовы проконсультировать обратившихся по любой из этих острых тем.


Телефон горячей линии - 8 800 600 31 14 или письменно через сайт.



Источник: Московский государственный психолого-педагогический университет (mgppu.ru)

| Москва и Московская область Родители могут заранее отправить вопросы экспертам, чтобы получить очный ответ во время вебинара Серия бесплатных вебинаров для родителей стартовала 30 сентября на онлайн-площадке Московского государственного психолого-педагогического университета в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Бесплатные консультации по вопросам воспитания детей от 0 до 18 лет и решения различного рода проблем и сложных ситуаций дают специалисты Центра психолого-педагогической, методической и консультативной помощи МГППУ. Первый вебинар на тему «Профилактика суицидов и самоповреждающего поведения у подростков» состоялся 30 сентября в 15:00. Родителям предлагают заранее отправить волнующие их вопросы экспертам на сайт «БытьРодителем.рф», чтобы получить очный ответ во время вебинара. Программа вебинаров: 7 октября. Они все курят, выпивают и зависают в гаджетах. Современная норма или зависимость? А как же интернет? 14 октября. Такие многоликие кризисы. А если это депрессия? 21 октября. Меня били, и я буду?! Как уберечь ребенка от жестокого обращения и насилия в семье и за ее пределами. 28 октября. В школу с удовольствием, на экзамены без стресса. Возможно ли это? 4 ноября. Мама, я хочу в садик! Папа, когда я пойду в школу? Как помочь ребёнку адаптироваться в новой социальной среде Также в МГППУ работает горячая линия психологической службы, где эксперты готовы проконсультировать родителей на темы воспитания и развития ребенка. Проект создан при поддержке Министерства просвещения РФ. Адаптация в школе или детском саду, буллинг, интернет-зависимость, девиантное поведение, профориентация, ребенок в приемной семье, воспитание детей с ОВЗ и инвалидностью, - специалисты готовы проконсультировать обратившихся по любой из этих острых тем. Телефон горячей линии - 8 800 600 31 14 или письменно через сайт. Источник: Московский государственный психолого-педагогический университет (mgppu.ru)


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика