Путин назвал ценности, объединяющие все народы мира - «Новости» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 23-окт-2021, 10:30

Путин назвал ценности, объединяющие все народы мира - «Новости»

У каждого народа свои черты, но всех объединяет ценность жизни и семьи, считает президент России Владимир Путин.
СОЧИ, 21 окт - . У каждого народа свои черты, но всех объединяет ценность жизни и семьи, считает президент России Владимир Путин."Конечно, есть огромное своеобразие и особые черты у каждого народа, в разных частях мира, но все-таки есть и нечто такое, что объединяет всех людей. Мы же все люди, мы все хотим жить, ценность жизни, она является абсолютной. На мой взгляд, тем же самым является ценность семьи. Потому что в основе этого продолжение рода. Мы хотим быть или не хотим?" - сказал Путин на пленарной сессии международного дискуссионного клуба "Валдай"."Быть или не быть? Если мы не хотим быть, то тогда и ладно. Адаптировать - это тоже хорошо, это важно. Но для того чтобы адаптировать ребенка, его кто-то должен родить. Вот вторая абсолютно универсальная ценность. Но есть и другие", - добавил президент.

У каждого народа свои черты, но всех объединяет ценность жизни и семьи, считает президент России Владимир Путин. СОЧИ, 21 окт - . У каждого народа свои черты, но всех объединяет ценность жизни и семьи, считает президент России Владимир Путин."Конечно, есть огромное своеобразие и особые черты у каждого народа, в разных частях мира, но все-таки есть и нечто такое, что объединяет всех людей. Мы же все люди, мы все хотим жить, ценность жизни, она является абсолютной. На мой взгляд, тем же самым является ценность семьи. Потому что в основе этого продолжение рода. Мы хотим быть или не хотим?" - сказал Путин на пленарной сессии международного дискуссионного клуба "Валдай"."Быть или не быть? Если мы не хотим быть, то тогда и ладно. Адаптировать - это тоже хорошо, это важно. Но для того чтобы адаптировать ребенка, его кто-то должен родить. Вот вторая абсолютно универсальная ценность. Но есть и другие", - добавил президент.


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика