Об Оззи Осборне и его жене снимут фильм - «Новости» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 24-окт-2021, 10:30

Об Оззи Осборне и его жене снимут фильм - «Новости»

Об отношениях Оззи Осборна и его жены Шэрон снимут художественный фильм, сообщает Variety.
МОСКВА, 24 окт — . Об отношениях Оззи Осборна и его жены Шэрон снимут художественный фильм, сообщает Variety. У проекта пока еще нет названия. Сценарист байопика — Ли Холл. Истрия любви рокера и его супруги не первая биографическая лента в его фильмографии. Он работал над фильмами об Элтоне Джоне "Рокетмен" и о дружбе британской королевы и молодого индийца "Виктория и Абдул". За сценарий драмы о мальчике, мечтающим стать танцором балета, "Билли Эллиот" Холл был номинирован на премию "Оскар". "Наши отношения временами были дикими, безумными и опасными, но именно неугасающая любовь держала нас вместе", — говорит Шэрон Осборн. Очевидно, что музыка будет играть очень важную роль в фильме и в нем прозвучат треки группы Осборна Black Sabbath и его сольные песни, считают в Variety. Шэрон и Оззи поженились в 1982. Их отношения уже были под прицелом камер. В марте 2002 года стартовало реалити-шоу "Семейка Осборнов", в котором рассказывалось о буднях рокера, его жены и их детей. Последний эпизод телепроекта вышел в марте 2005 года.

Об отношениях Оззи Осборна и его жены Шэрон снимут художественный фильм, сообщает Variety. МОСКВА, 24 окт — . Об отношениях Оззи Осборна и его жены Шэрон снимут художественный фильм, сообщает Variety. У проекта пока еще нет названия. Сценарист байопика — Ли Холл. Истрия любви рокера и его супруги не первая биографическая лента в его фильмографии. Он работал над фильмами об Элтоне Джоне "Рокетмен" и о дружбе британской королевы и молодого индийца "Виктория и Абдул". За сценарий драмы о мальчике, мечтающим стать танцором балета, "Билли Эллиот" Холл был номинирован на премию "Оскар". "Наши отношения временами были дикими, безумными и опасными, но именно неугасающая любовь держала нас вместе", — говорит Шэрон Осборн. Очевидно, что музыка будет играть очень важную роль в фильме и в нем прозвучат треки группы Осборна Black Sabbath и его сольные песни, считают в Variety. Шэрон и Оззи поженились в 1982. Их отношения уже были под прицелом камер. В марте 2002 года стартовало реалити-шоу "Семейка Осборнов", в котором рассказывалось о буднях рокера, его жены и их детей. Последний эпизод телепроекта вышел в марте 2005 года.


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика