Основатель "Агаты Кристи" не жалеет, что обматерил "Ельцин Центр" и геев со сцены - «Новости» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 24-окт-2021, 10:30

Основатель "Агаты Кристи" не жалеет, что обматерил "Ельцин Центр" и геев со сцены - «Новости»

Бывший фронтмен группы "Агата Кристи" Вадим Самойлов в эфире Соловьев LIVE заявил, что не планировал делать скандальных заявлений во время выступления в "Ельцин
МОСКВА, 23 окт — . Бывший фронтмен группы "Агата Кристи" Вадим Самойлов в эфире Соловьев LIVE заявил, что не планировал делать скандальных заявлений во время выступления в "Ельцин Центре"."Что касается таких посылов со сцены, когда у тебя есть позиция — а она у меня есть — не могу ее не озвучивать. Находясь в "Ельцин Центре" ну не мог не озвучить свое отношение к этому. Я считаю, что это мой рок-н-ролл, и я имею на него право", — добавил он.Самойлов отметил, что его непреднамеренное высказывание "разворошило осиное гнездо", а также признался, что "не ожидал такого хайпа" вокруг ситуации.Ранее музыкант во время выступления в рамках Ural Music Night выразил негативное мнение о деятельности "Ельцин Центра" и использовал нецензурную лексику, высказываясь со сцены о представителях ЛГБТ-сообщества. В беседе с Владимиром Соловьевым артист отметил, что причиной его речи стала боязнь за детей и подростков, которых может коснуться пропаганда нетрадиционных ценностей.В самом "Ельцин Центре" в ответ на высказывание Самойлова отметили, что площадка сохраняет свою приверженность "общечеловеческим ценностям и либеральным идеалам, среди которых на первом месте — уважение к людям разных взглядов, рас и сексуальной ориентации", добавив, что с неуважением относятся "к тем, кто их оскорбляет и унижает". Также центр понадеялся "никогда более не видеть господина Самойлова".

Бывший фронтмен группы "Агата Кристи" Вадим Самойлов в эфире Соловьев LIVE заявил, что не планировал делать скандальных заявлений во время выступления в "Ельцин МОСКВА, 23 окт — . Бывший фронтмен группы "Агата Кристи" Вадим Самойлов в эфире Соловьев LIVE заявил, что не планировал делать скандальных заявлений во время выступления в "Ельцин Центре"."Что касается таких посылов со сцены, когда у тебя есть позиция — а она у меня есть — не могу ее не озвучивать. Находясь в "Ельцин Центре" ну не мог не озвучить свое отношение к этому. Я считаю, что это мой рок-н-ролл, и я имею на него право", — добавил он.Самойлов отметил, что его непреднамеренное высказывание "разворошило осиное гнездо", а также признался, что "не ожидал такого хайпа" вокруг ситуации.Ранее музыкант во время выступления в рамках Ural Music Night выразил негативное мнение о деятельности "Ельцин Центра" и использовал нецензурную лексику, высказываясь со сцены о представителях ЛГБТ-сообщества. В беседе с Владимиром Соловьевым артист отметил, что причиной его речи стала боязнь за детей и подростков, которых может коснуться пропаганда нетрадиционных ценностей.В самом "Ельцин Центре" в ответ на высказывание Самойлова отметили, что площадка сохраняет свою приверженность "общечеловеческим ценностям и либеральным идеалам, среди которых на первом месте — уважение к людям разных взглядов, рас и сексуальной ориентации", добавив, что с неуважением относятся "к тем, кто их оскорбляет и унижает". Также центр понадеялся "никогда более не видеть господина Самойлова".


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика