Родителей из Красноярского края приглашают на бесплатные психологические консультации - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 02-ноя-2021, 10:30

Родителей из Красноярского края приглашают на бесплатные психологические консультации - «Кузюшка»

| Красноярский край


В красноярском педагогическом университете работает «Университет успешного родителя»



В красноярском педагогическом университете работает «Университет успешного родителя» — там родители получают бесплатную психологическую помощь по своим проблемам. 


Как говорят в вузе, в проекте могут принять участие как родители и законные представители детей, так и те, кто хочет принять на воспитание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Место проживания желающих получить психологическую помощь неважно — консультацию можно получить и онлайн.


«Пока больше всего заявок от родителей из Красноярска. Это связано, во-первых, с тем, что мы только начали работу: создали и отработали технологию вовлечения родителей, запустили рекламную кампанию. В октябре звонки начали поступать из самых разных мест, в том числе и за пределами Красноярского края», — рассказывает руководитель проекта Наталья Старосветская.


Обратиться за консультацией можно на сайте roditeli-deti.kspu.ru, заполнив анкету, позвонив по номеру +7 (391) 217-17-00 или написав на почту roditeli_deti@kspu.ru.



Источник: Проспект Мира

| Красноярский край В красноярском педагогическом университете работает «Университет успешного родителя» В красноярском педагогическом университете работает «Университет успешного родителя» — там родители получают бесплатную психологическую помощь по своим проблемам. Как говорят в вузе, в проекте могут принять участие как родители и законные представители детей, так и те, кто хочет принять на воспитание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Место проживания желающих получить психологическую помощь неважно — консультацию можно получить и онлайн. «Пока больше всего заявок от родителей из Красноярска. Это связано, во-первых, с тем, что мы только начали работу: создали и отработали технологию вовлечения родителей, запустили рекламную кампанию. В октябре звонки начали поступать из самых разных мест, в том числе и за пределами Красноярского края», — рассказывает руководитель проекта Наталья Старосветская. Обратиться за консультацией можно на сайте roditeli-deti.kspu.ru, заполнив анкету, позвонив по номеру 7 (391) 217-17-00 или написав на почту roditeli_deti@kspu.ru. Источник: Проспект Мира


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика