МТС в режиме онлайн познакомит школьников страны с разными творческими профессиями - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 02-ноя-2021, 10:30

МТС в режиме онлайн познакомит школьников страны с разными творческими профессиями - «Кузюшка»

| РФ


Участвуя в мастер-классах и конкурсах программы "Поколение М", ребята помогают спасать жизни своих сверстников



К осенним каникулам МТС подготовила свыше 200 творческих мастер-классов на онлайн-платформе флагманской благотворительной программы "Поколение М". На сайте (6+)  ребятам предлагается пройти бесплатные обучающие курсы по различным направлениям творчества от изобразительного искусства, вокала, актерского мастерства до блогинга, диджеинга, фотографии и тележурналистики от российских звезд, известных дизайнеров, творческих студий, главных вузов и музеев страны (Полины Гагариной, Игоря Гуляева, создателей "Фиксиков", сотрудников Третьяковской галереи, педагогов ГИТИСа и других). В них мастера не только делятся фундаментальными знаниями об искусстве, но и личным творческим опытом.


По некоторым программам школьники всей страны также могут поучаствовать в конкурсах, победители которых получат уникальные творческие возможности от партнеров проекта: офлайн-стажировки в крупнейших анимационных студиях, экспонирование своих работ в Третьяковской галерее, выступление на одной сцене с кумирами и так далее. Для участия нужно выполнить задание от мастеров образовательных программ (записать фрагмент выступления на видео, выполнить поделку из подручных средств, создать эскиз картины и прочие) и загрузить результат на сайт "Поколения М".


Участвуя в мастер-классах и конкурсах, ребята также помогают спасать жизни своих сверстников. Все активности на онлайн-платформе и в соцсетях "Поколения М" (загруженные работы, лайки и репосты) МТС переводит в деньги и направляет на операции тяжелобольным детям в регионах России.



Источник: ТАСС

| РФ Участвуя в мастер-классах и конкурсах программы "Поколение М", ребята помогают спасать жизни своих сверстников К осенним каникулам МТС подготовила свыше 200 творческих мастер-классов на онлайн-платформе флагманской благотворительной программы "Поколение М". На сайте (6 ) ребятам предлагается пройти бесплатные обучающие курсы по различным направлениям творчества от изобразительного искусства, вокала, актерского мастерства до блогинга, диджеинга, фотографии и тележурналистики от российских звезд, известных дизайнеров, творческих студий, главных вузов и музеев страны (Полины Гагариной, Игоря Гуляева, создателей "Фиксиков", сотрудников Третьяковской галереи, педагогов ГИТИСа и других). В них мастера не только делятся фундаментальными знаниями об искусстве, но и личным творческим опытом. По некоторым программам школьники всей страны также могут поучаствовать в конкурсах, победители которых получат уникальные творческие возможности от партнеров проекта: офлайн-стажировки в крупнейших анимационных студиях, экспонирование своих работ в Третьяковской галерее, выступление на одной сцене с кумирами и так далее. Для участия нужно выполнить задание от мастеров образовательных программ (записать фрагмент выступления на видео, выполнить поделку из подручных средств, создать эскиз картины и прочие) и загрузить результат на сайт "Поколения М". Участвуя в мастер-классах и конкурсах, ребята также помогают спасать жизни своих сверстников. Все активности на онлайн-платформе и в соцсетях "Поколения М" (загруженные работы, лайки и репосты) МТС переводит в деньги и направляет на операции тяжелобольным детям в регионах России. Источник: ТАСС


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика