Суд лишил отца и мать убитой в Тюмени школьницы прав на двух других детей - «Новости» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 23-ноя-2021, 10:30

Суд лишил отца и мать убитой в Тюмени школьницы прав на двух других детей - «Новости»

Суд лишил мать и отца убитой в Тюмени школьницы родительских прав на двух детей, сообщила пресс-служба областной прокуратуры.
ТЮМЕНЬ, 23 ноя — . Суд лишил мать и отца убитой в Тюмени школьницы родительских прав на двух детей, сообщила пресс-служба областной прокуратуры.Помимо погибшей восьмилетней девочки, у Гузель и Сергея Муравьевых еще трое детей: несовершеннолетние мальчик и девочка и совершеннолетняя дочь. Отдел по опеке, попечительству и охране прав детства направил иск о лишении их родительских прав в Ленинский районный суд Тюмени. "В суде установлено, что ответчики уклоняются от выполнения своих родительских обязанностей", — говорится в официальном Telegram-канале областного суда.Сейчас дети находятся в одном из социальных учреждений. С лишенных прав родителей взыскали алименты на их содержание.Восьмилетняя школьница пропала в Тюмени 30 июня — ушла из дома на прогулку и не вернулась. Три недели спустя на берегу озера Оброчное нашли пакет с телом ребенка, вскоре задержали подозреваемого — 40-летнего местного жителя Виталия Бережного. Анализ выявил совпадение его ДНК с образцами, взятыми с тела убитой.На допросе Бережной признался в преступлении. По его словам, утром 30 июня он, находясь в алкогольном и наркотическом опьянении, встретил девочку на лестничной площадке, заманил в квартиру, связал скотчем и изнасиловал, а затем задушил. Тело он несколько дней хранил в холодильнике, а затем упаковал в коробку и спрятал в труднодоступном месте на берегу озера.

Суд лишил мать и отца убитой в Тюмени школьницы родительских прав на двух детей, сообщила пресс-служба областной прокуратуры. ТЮМЕНЬ, 23 ноя — . Суд лишил мать и отца убитой в Тюмени школьницы родительских прав на двух детей, сообщила пресс-служба областной прокуратуры.Помимо погибшей восьмилетней девочки, у Гузель и Сергея Муравьевых еще трое детей: несовершеннолетние мальчик и девочка и совершеннолетняя дочь. Отдел по опеке, попечительству и охране прав детства направил иск о лишении их родительских прав в Ленинский районный суд Тюмени. "В суде установлено, что ответчики уклоняются от выполнения своих родительских обязанностей", — говорится в официальном Telegram-канале областного суда.Сейчас дети находятся в одном из социальных учреждений. С лишенных прав родителей взыскали алименты на их содержание.Восьмилетняя школьница пропала в Тюмени 30 июня — ушла из дома на прогулку и не вернулась. Три недели спустя на берегу озера Оброчное нашли пакет с телом ребенка, вскоре задержали подозреваемого — 40-летнего местного жителя Виталия Бережного. Анализ выявил совпадение его ДНК с образцами, взятыми с тела убитой.На допросе Бережной признался в преступлении. По его словам, утром 30 июня он, находясь в алкогольном и наркотическом опьянении, встретил девочку на лестничной площадке, заманил в квартиру, связал скотчем и изнасиловал, а затем задушил. Тело он несколько дней хранил в холодильнике, а затем упаковал в коробку и спрятал в труднодоступном месте на берегу озера.


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика