5 советов для сохранения отношений - «Беременность» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 02-дек-2021, 10:30

5 советов для сохранения отношений - «Беременность»

Признайтесь честно, ожидали ли вы, что ваша жизнь так резко изменится с рождением малыша? Что вы будете постоянно уставать и страдать от нехватки времени даже на сон? А то, что вы так сильно влюбитесь в вашего малыша? Скорее всего, нет.


С рождением ребенка в семье наступает новая эра. Во многих случаях перемены не всегда приятные, напротив, может начаться настоящий кризис. Легко отдалиться друг от друга, когда между вами встает новорожденный, ведь он отнимает большую часть времени и сил у родителей. Но что же делать, чтобы сохранить отношения?


Попробуйте воспользоваться нашими советами:



  • Разговаривайте друг с другом как можно больше и откровеннее. Делитесь своими переживаниями подробно и честно. Очень часто случается, что один чувствует то же, что другой, но даже не подозревает об этом. А вдвоем любая буря переживается легче.

  • Старайтесь уделять много внимания вашим отношениям, не забывая о духовной близости и чувственности.

  • Проводите время наедине друг с другом, когда ваш малыш засыпает. Это очень важно, чтобы вы чувствовали единение, несмотря на появление нового члена семьи.

  • Совет для папы: возьмите некоторые обязанности по дому и уходу за малышом на себя, и у вашей жены появятся силы, чтобы уделять вам больше внимания, а также ухаживать за собой.

  • Совет для мамы: разделите свою нагрузку с мужем, ведь невозможно справиться со всем одной.


Признайтесь честно, ожидали ли вы, что ваша жизнь так резко изменится с рождением малыша? Что вы будете постоянно уставать и страдать от нехватки времени даже на сон? А то, что вы так сильно влюбитесь в вашего малыша? Скорее всего, нет. С рождением ребенка в семье наступает новая эра. Во многих случаях перемены не всегда приятные, напротив, может начаться настоящий кризис. Легко отдалиться друг от друга, когда между вами встает новорожденный, ведь он отнимает большую часть времени и сил у родителей. Но что же делать, чтобы сохранить отношения? Попробуйте воспользоваться нашими советами: Разговаривайте друг с другом как можно больше и откровеннее. Делитесь своими переживаниями подробно и честно. Очень часто случается, что один чувствует то же, что другой, но даже не подозревает об этом. А вдвоем любая буря переживается легче. Старайтесь уделять много внимания вашим отношениям, не забывая о духовной близости и чувственности. Проводите время наедине друг с другом, когда ваш малыш засыпает. Это очень важно, чтобы вы чувствовали единение, несмотря на появление нового члена семьи. Совет для папы: возьмите некоторые обязанности по дому и уходу за малышом на себя, и у вашей жены появятся силы, чтобы уделять вам больше внимания, а также ухаживать за собой. Совет для мамы: разделите свою нагрузку с мужем, ведь невозможно справиться со всем одной.


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика