Взрослые дети: почему не совпадают внутренний и реальный возраст? - «Новости» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 10-дек-2021, 10:30

Взрослые дети: почему не совпадают внутренний и реальный возраст? - «Новости»

"Ты ведешь себя, как ребенок", - часто эту фразу можно услышать в адрес взрослых людей. Такое замечание делают не только тем, кто не желает брать... Радио Sputnik, 10.12.2021
Взрослые дети: почему не совпадают внутренний и реальный возраст?"Ты ведешь себя, как ребенок", - часто эту фразу можно услышать в адрес взрослых людей. Такое замечание делают не только тем, кто не желает брать ответственность за свои действия и поступки, но и тем, кто не сидит дома и продолжает вести активный образ жизни даже в пожилом возрасте.
Одна из причин такого поведения - не совпадение биологического и психологического возрастов. Что такое психологический возраст? Каким он бывает и от чего зависит? Эти и другие вопросы мы задали клиническому психологу, психосоматотерапевту, директору департамента образования Института психологии и психосоматической терапии Юлии Решетниковой. audio/mpegВзрослые дети: почему не совпадают внутренний и реальный возраст?"Ты ведешь себя, как ребенок", - часто эту фразу можно услышать в адрес взрослых людей. Такое замечание делают не только тем, кто не желает брать ответственность за свои действия и поступки, но и тем, кто не сидит дома и продолжает вести активный образ жизни даже в пожилом возрасте.
Одна из причин такого поведения - не совпадение биологического и психологического возрастов. Что такое психологический возраст? Каким он бывает и от чего зависит? Эти и другие вопросы мы задали клиническому психологу, психосоматотерапевту, директору департамента образования Института психологии и психосоматической терапии Юлии Решетниковой. audio/mpeg"Ты ведешь себя, как ребенок", - часто эту фразу можно услышать в адрес взрослых людей. Такое замечание делают не только тем, кто не желает брать ответственность за свои действия и поступки, но и тем, кто не сидит дома и продолжает вести активный образ жизни даже в пожилом возрасте. Одна из причин такого поведения - не совпадение биологического и психологического возрастов. Что такое психологический возраст? Каким он бывает и от чего зависит? Эти и другие вопросы мы задали клиническому психологу, психосоматотерапевту, директору департамента образования Института психологии и психосоматической терапии Юлии Решетниковой.

"Ты ведешь себя, как ребенок", - часто эту фразу можно услышать в адрес взрослых людей. Такое замечание делают не только тем, кто не желает брать. Радио Sputnik, 10.12.2021 Взрослые дети: почему не совпадают внутренний и реальный возраст?"Ты ведешь себя, как ребенок", - часто эту фразу можно услышать в адрес взрослых людей. Такое замечание делают не только тем, кто не желает брать ответственность за свои действия и поступки, но и тем, кто не сидит дома и продолжает вести активный образ жизни даже в пожилом возрасте. Одна из причин такого поведения - не совпадение биологического и психологического возрастов. Что такое психологический возраст? Каким он бывает и от чего зависит? Эти и другие вопросы мы задали клиническому психологу, психосоматотерапевту, директору департамента образования Института психологии и психосоматической терапии Юлии Решетниковой. audio/mpegВзрослые дети: почему не совпадают внутренний и реальный возраст?"Ты ведешь себя, как ребенок", - часто эту фразу можно услышать в адрес взрослых людей. Такое замечание делают не только тем, кто не желает брать ответственность за свои действия и поступки, но и тем, кто не сидит дома и продолжает вести активный образ жизни даже в пожилом возрасте. Одна из причин такого поведения - не совпадение биологического и психологического возрастов. Что такое психологический возраст? Каким он бывает и от чего зависит? Эти и другие вопросы мы задали клиническому психологу, психосоматотерапевту, директору департамента образования Института психологии и психосоматической терапии Юлии Решетниковой. audio/mpeg"Ты ведешь себя, как ребенок", - часто эту фразу можно услышать в адрес взрослых людей. Такое замечание делают не только тем, кто не желает брать ответственность за свои действия и поступки, но и тем, кто не сидит дома и продолжает вести активный образ жизни даже в пожилом возрасте. Одна из причин такого поведения - не совпадение биологического и психологического возрастов. Что такое психологический возраст? Каким он бывает и от чего зависит? Эти и другие вопросы мы задали клиническому психологу, психосоматотерапевту, директору департамента образования Института психологии и психосоматической терапии Юлии Решетниковой.


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика