В Москве школьные проездные поменяют сроки действия - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 18-дек-2021, 10:30

В Москве школьные проездные поменяют сроки действия - «Кузюшка»

| Москва и Московская область


С 1 мая 2022 года они будут действительны в течение 30 дней с момента пополнения



В Москве с 1 мая 2022 года изменится принцип действия проездных школьников и студентов: они будут действительны в течение 30 дней с момента пополнения, а не до конца календарного месяца, как сейчас, сообщили в городском Департаменте транспорта.


Нововведение также затронет аспирантов, ординаторов и ассистентов-стажеров.


"Билеты на транспорт для школьников и студентов в Москве одни из самых дешевых среди других крупных городов России, а с 1 мая они станут еще и самыми удобными", - заявил через пресс-службу заммэра столицы Максим Ликсутов.


Он добавил, что это решение позволит учащимся не терять деньги за неиспользованные дни и в результате будут сэкономлены средства и время для 1 млн человек.


14 декабря Дептранс объявил, что проезд в московском транспорте подорожает с 2 января. Повышение стоимости не коснется системы Face Pay, годичного проездного билета и билета на три месяца на метро МЦК, МЦД и наземный транспорт для студентов, школьников, ординаторов и аспирантов.



Источник: Интерфакс

| Москва и Московская область С 1 мая 2022 года они будут действительны в течение 30 дней с момента пополнения В Москве с 1 мая 2022 года изменится принцип действия проездных школьников и студентов: они будут действительны в течение 30 дней с момента пополнения, а не до конца календарного месяца, как сейчас, сообщили в городском Департаменте транспорта. Нововведение также затронет аспирантов, ординаторов и ассистентов-стажеров. "Билеты на транспорт для школьников и студентов в Москве одни из самых дешевых среди других крупных городов России, а с 1 мая они станут еще и самыми удобными", - заявил через пресс-службу заммэра столицы Максим Ликсутов. Он добавил, что это решение позволит учащимся не терять деньги за неиспользованные дни и в результате будут сэкономлены средства и время для 1 млн человек. 14 декабря Дептранс объявил, что проезд в московском транспорте подорожает с 2 января. Повышение стоимости не коснется системы Face Pay, годичного проездного билета и билета на три месяца на метро МЦК, МЦД и наземный транспорт для студентов, школьников, ординаторов и аспирантов. Источник: Интерфакс


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика