Прокуратура начала проверку из-за задержки рейса Екатеринбург — Анталья - «Новости» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 31-дек-2021, 10:30

Прокуратура начала проверку из-за задержки рейса Екатеринбург — Анталья - «Новости»

Уральская транспортная прокуратура организовала проверку по факту задержки рейса авиакомпании Azur Air из Екатеринбурга в Анталью более чем на сутки.
Уральская транспортная прокуратура организовала проверку по факту задержки рейса авиакомпании Azur Air из Екатеринбурга в Анталью более чем на сутки.
Согласно данным онлайн-табло, рейс должен был вылететь в 6.30 (4.30 мск) 30 декабря, но много раз переносился. Теперь он назначен на 11.45 (9.45 мск) 31 декабря. Местное издание е1.ru сообщало, что пассажиры все это время ждут вылета в аэропорту.

Читайте также:  Если вам предстоит поездка на далекое или близкое расстояние, то PROIZD™ — сервис для покупки жд билетов Укрзализныци — то что надо. Без поездки в вокзальную кассу. Купить ЖД билеты просто только у нас - жд билет купить Украина по доступным ценам ...


"Тридцатого декабря в аэропорту Екатеринбурга произошла задержка рейса ZF-9695 по маршруту Екатеринбург-Анталья авиакомпании Azur Air. Воздушное судно – Boeing-777. На рейс зарегистрированы 243 пассажира, из них 55 детей. Причина задержки: решение авиакомпании. В связи с многочасовой задержкой Свердловский транспортный прокурор выехал в аэропорт "Кольцово" и организовал мобильную приемную граждан", - говорится в сообщении прокуратуры.

Ведомство уточняет, что пассажирам даны разъяснения требований воздушного законодательства и законодательства о защите прав потребителей. Также прокурор принял коллективное обращение, над рассмотрением которого установлен контроль.

"Организована прокурорская проверка, в результате которой будет дана оценка действиям должностных лиц авиакомпании и приняты меры реагирования. Работа мобильной приемной продолжается. Сотрудники прокуратуры находятся в аэропорту до прибытия воздушного судна и посадки пассажиров на борт", - отмечается в сообщении.

Уральская транспортная прокуратура организовала проверку по факту задержки рейса авиакомпании Azur Air из Екатеринбурга в Анталью более чем на сутки. Уральская транспортная прокуратура организовала проверку по факту задержки рейса авиакомпании Azur Air из Екатеринбурга в Анталью более чем на сутки. Согласно данным онлайн-табло, рейс должен был вылететь в 6.30 (4.30 мск) 30 декабря, но много раз переносился. Теперь он назначен на 11.45 (9.45 мск) 31 декабря. Местное издание е1.ru сообщало, что пассажиры все это время ждут вылета в аэропорту. Читайте также: Если вам предстоит поездка на далекое или близкое расстояние, то PROIZD™ — сервис для покупки жд билетов Укрзализныци — то что надо. Без поездки в вокзальную кассу. Купить ЖД билеты просто только у нас - жд билет купить Украина по доступным ценам . "Тридцатого декабря в аэропорту Екатеринбурга произошла задержка рейса ZF-9695 по маршруту Екатеринбург-Анталья авиакомпании Azur Air. Воздушное судно – Boeing-777. На рейс зарегистрированы 243 пассажира, из них 55 детей. Причина задержки: решение авиакомпании. В связи с многочасовой задержкой Свердловский транспортный прокурор выехал в аэропорт "Кольцово" и организовал мобильную приемную граждан", - говорится в сообщении прокуратуры. Ведомство уточняет, что пассажирам даны разъяснения требований воздушного законодательства и законодательства о защите прав потребителей. Также прокурор принял коллективное обращение, над рассмотрением которого установлен контроль. "Организована прокурорская проверка, в результате которой будет дана оценка действиям должностных лиц авиакомпании и приняты меры реагирования. Работа мобильной приемной продолжается. Сотрудники прокуратуры находятся в аэропорту до прибытия воздушного судна и посадки пассажиров на борт", - отмечается в сообщении.


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика