Путин анонсировал новые меры поддержки семей с детьми - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 09-янв-2022, 10:30

Путин анонсировал новые меры поддержки семей с детьми - «Кузюшка»

| РФ


Президент подчеркнул, что большего счастья, чем дети, в мире не существует



Президент России Владимир Путин в ходе большой пресс-конференции 23 декабря 2021 года ответил на вопрос, почему демография остается одной из главных проблем России на протяжении длительного времени.


По словам главы государства, в России планируются новые меры поддержки семей, и их должны принять в ближайшие годы


"Наша задача заключается в том, чтобы выстроить окончательно всю цепочку материнства и детства — от рождения и до окончания школы, — подчеркнул президент. — Меры и сейчас есть, но есть разрывы. Мы закроем эти разрывы в перспективе ближайших полутора лет".


Он также обратил внимание на причины. По словам главы государства, на демография оказали крайне негативное влияние Великая Отечественная война и распад Советского Союза.


В связи с этим Путин вспомнил историю своей семьи.


"По линии моих родителей в семьях было много детей — девять, десять, — рассказал российский лидер. — И с одной и с другой стороны почти все погибли во время войны".


По его словам, для поднятия демографии также следует чаще показывать все положительные стороны большой дружной хорошей красивой семьи, и какое это счастье - иметь детей. Большего счастья в мире не существует, уверен Владимир Путин.



Источник: КП

| РФ Президент подчеркнул, что большего счастья, чем дети, в мире не существует Президент России Владимир Путин в ходе большой пресс-конференции 23 декабря 2021 года ответил на вопрос, почему демография остается одной из главных проблем России на протяжении длительного времени. По словам главы государства, в России планируются новые меры поддержки семей, и их должны принять в ближайшие годы "Наша задача заключается в том, чтобы выстроить окончательно всю цепочку материнства и детства — от рождения и до окончания школы, — подчеркнул президент. — Меры и сейчас есть, но есть разрывы. Мы закроем эти разрывы в перспективе ближайших полутора лет". Он также обратил внимание на причины. По словам главы государства, на демография оказали крайне негативное влияние Великая Отечественная война и распад Советского Союза. В связи с этим Путин вспомнил историю своей семьи. "По линии моих родителей в семьях было много детей — девять, десять, — рассказал российский лидер. — И с одной и с другой стороны почти все погибли во время войны". По его словам, для поднятия демографии также следует чаще показывать все положительные стороны большой дружной хорошей красивой семьи, и какое это счастье - иметь детей. Большего счастья в мире не существует, уверен Владимир Путин. Источник: КП


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика