Как воспитывать детей в разводе? Подкаст "Это надолго" - «Новости» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 17-янв-2022, 10:30

Как воспитывать детей в разводе? Подкаст "Это надолго" - «Новости»

Иногда супружеские пары расстаются. Одни – через суд, боль и дележ имущества, другие – легче, но могут остаться в обиде друг на друга. В таких ситуациях плохо бывает не только взрослым, но и детям. Как сказать ребенку о том, что папа с мамой больше не вместе? Как себя вести, чтобы отношения родителей не нанесли вред психике детей?
Как воспитывать детей в разводе? Подкаст "Это надолго"Иногда супружеские пары расстаются. Одни - через суд, боль и дележ имущества, другие - легче, но могут остаться в обиде друг на друга. В таких ситуациях плохо бывает не только взрослым, но и детям. Как сказать ребенку о том, что папа с мамой больше не вместе? Как себя вести, чтобы отношения родителей не нанесли вред психике детей? audio/mpegКак воспитывать детей в разводе? Подкаст "Это надолго"Иногда супружеские пары расстаются. Одни - через суд, боль и дележ имущества, другие - легче, но могут остаться в обиде друг на друга. В таких ситуациях плохо бывает не только взрослым, но и детям. Как сказать ребенку о том, что папа с мамой больше не вместе? Как себя вести, чтобы отношения родителей не нанесли вред психике детей? audio/mpegСтоит ли сохранять изживший себя брак ради детей? Как правильно общаться и воспитывать детей разведённым родителям рассказывает психолог Александр Колмановский.01:20 Стоит ли держаться за изжившие себя отношения в интересах детей?02:40 Почему партнеры отдаляются друг от друга и как это предотвратить?05:00 Что такое "безусловное принятие"?05:25 Как сказать ребенку о том, что родители разводятся?06:30 Как правильно разводиться?10:30 Главный токсикоз для детской психики13:30 Как избавиться от обиды на партнера?16:00 С кем детям лучше жить?17:10 "Когда один из родителей недоступен, ребенок воспринимает это на свой счет"21:00 Как познакомить ребенка с новым партнером?Пожалуйста, помогите нам сделать этот подкаст лучше!Эпизоды "Это надолго" обычно выходят по вторникам.Слушайте подкасты и подписывайтесь на них в мобильных приложениях: для iPhone — iTunes, для Android — Google Podcasts. С любым устройством вы можете использовать Яндекс.Музыка, Castbox, SoundStream, MEGOGO и Spotify. Скачайте выбранное приложение и наберите в строке поиска "" или название подкаста.Как и где бесплатно подписаться на подкасты________Ведущие: Андрей Терешко, Юлия МирейМонтаж Анастасии ПаниотиСпрашивайте нас, предлагайте нам, спорьте с нами: podcasts@rian.ruСлушайте наши подкасты во "ВКонтакте", подписывайтесь на наш профиль в Инстаграме и канал в Яндекс.Дзене.

Иногда супружеские пары расстаются. Одни – через суд, боль и дележ имущества, другие – легче, но могут остаться в обиде друг на друга. В таких ситуациях плохо бывает не только взрослым, но и детям. Как сказать ребенку о том, что папа с мамой больше не вместе? Как себя вести, чтобы отношения родителей не нанесли вред психике детей? Как воспитывать детей в разводе? Подкаст "Это надолго"Иногда супружеские пары расстаются. Одни - через суд, боль и дележ имущества, другие - легче, но могут остаться в обиде друг на друга. В таких ситуациях плохо бывает не только взрослым, но и детям. Как сказать ребенку о том, что папа с мамой больше не вместе? Как себя вести, чтобы отношения родителей не нанесли вред психике детей? audio/mpegКак воспитывать детей в разводе? Подкаст "Это надолго"Иногда супружеские пары расстаются. Одни - через суд, боль и дележ имущества, другие - легче, но могут остаться в обиде друг на друга. В таких ситуациях плохо бывает не только взрослым, но и детям. Как сказать ребенку о том, что папа с мамой больше не вместе? Как себя вести, чтобы отношения родителей не нанесли вред психике детей? audio/mpegСтоит ли сохранять изживший себя брак ради детей? Как правильно общаться и воспитывать детей разведённым родителям рассказывает психолог Александр Колмановский.01:20 Стоит ли держаться за изжившие себя отношения в интересах детей?02:40 Почему партнеры отдаляются друг от друга и как это предотвратить?05:00 Что такое "безусловное принятие"?05:25 Как сказать ребенку о том, что родители разводятся?06:30 Как правильно разводиться?10:30 Главный токсикоз для детской психики13:30 Как избавиться от обиды на партнера?16:00 С кем детям лучше жить?17:10 "Когда один из родителей недоступен, ребенок воспринимает это на свой счет"21:00 Как познакомить ребенка с новым партнером?Пожалуйста, помогите нам сделать этот подкаст лучше!Эпизоды "Это надолго" обычно выходят по вторникам.Слушайте подкасты и подписывайтесь на них в мобильных приложениях: для iPhone — iTunes, для Android — Google Podcasts. С любым устройством вы можете использовать Яндекс.Музыка, Castbox, SoundStream, MEGOGO и Spotify. Скачайте выбранное приложение и наберите в строке поиска "" или название подкаста.Как и где бесплатно подписаться на подкасты________Ведущие: Андрей Терешко, Юлия МирейМонтаж Анастасии ПаниотиСпрашивайте нас, предлагайте нам, спорьте с нами: podcasts@rian.ruСлушайте наши подкасты во "ВКонтакте", подписывайтесь на наш профиль в Инстаграме и канал в Яндекс.Дзене.


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика