В Удмуртии по госпрограмме построят 30 домов для специалистов на селе - «Новости» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 27-мар-2022, 10:30

В Удмуртии по госпрограмме построят 30 домов для специалистов на селе - «Новости»

Власти Удмуртии в 2022 году построят более 30 домов для сельхозспециалистов в рамках госпрограммы, заявил глава региона Александр Бречалов.
УФА, 23 мар – . Власти Удмуртии в 2022 году построят более 30 домов для сельхозспециалистов в рамках госпрограммы, заявил глава региона Александр Бречалов.Он рассказал на своей странице в социальной сети "ВКонтакте", что в Удмуртии в прошлом году в рамках госпрограммы комплексного развития сельских территорий построили 15 домов по договору социального найма для трактористов, зоотехников, инженеров, операторов машинного доения в пяти сельскохозяйственных организациях в Игринском, Кезском и Киясовском районах республики."Сегодня все их уже обживают семьи специалистов наших сельхозпредприятий – благодаря программе жилищные условия улучшили 57 человек", - написал Бречалов.Он опубликовал фотографии новых домов и рассказал о новосёлах – семье Евгения и Екатерины Агафоновых из села Сеп Игринского района, которые обживают жилье и планируют построить баню, хозяйственные постройки для живности и огород."В этом году мы будем "расширяться": в планах на 2022 год больше 30 жилых домов в Алнашском, Дебесском, Завьяловском, Кезском, Селтинском и других районах. Всех новоселов – с праздником! Удачи", - написал глава Удмуртии.

Власти Удмуртии в 2022 году построят более 30 домов для сельхозспециалистов в рамках госпрограммы, заявил глава региона Александр Бречалов. УФА, 23 мар – . Власти Удмуртии в 2022 году построят более 30 домов для сельхозспециалистов в рамках госпрограммы, заявил глава региона Александр Бречалов.Он рассказал на своей странице в социальной сети "ВКонтакте", что в Удмуртии в прошлом году в рамках госпрограммы комплексного развития сельских территорий построили 15 домов по договору социального найма для трактористов, зоотехников, инженеров, операторов машинного доения в пяти сельскохозяйственных организациях в Игринском, Кезском и Киясовском районах республики."Сегодня все их уже обживают семьи специалистов наших сельхозпредприятий – благодаря программе жилищные условия улучшили 57 человек", - написал Бречалов.Он опубликовал фотографии новых домов и рассказал о новосёлах – семье Евгения и Екатерины Агафоновых из села Сеп Игринского района, которые обживают жилье и планируют построить баню, хозяйственные постройки для живности и огород."В этом году мы будем "расширяться": в планах на 2022 год больше 30 жилых домов в Алнашском, Дебесском, Завьяловском, Кезском, Селтинском и других районах. Всех новоселов – с праздником! Удачи", - написал глава Удмуртии.


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика