Вышел курс для родителей подростков «Возраст выбора» - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 07-апр-2022, 10:30

Вышел курс для родителей подростков «Возраст выбора» - «Кузюшка»

| Российская Федерация


Курс включает бесплатные обучающие материалы для родителей подростков, находящихся в ситуации выбора профессии



Как найти свое место в мире профессий? Как понять, что эта работа принесет счастье? Это сложные вопросы, на которые ребенок не может ответить без помощи взрослых.


Между тем, когда взрослые берутся помогать, сделать выбор становится иногда еще сложнее. Какие ловушки мешают делать выбор и как их избежать? Какие неэффективные и опасные стратегии часто выбирают родители, когда хотят помочь?


Ответы на эти и другие вопросы можно получить в проекте «Возраст выбора».


Проект построен как курс лекций, позволяющих узнать о трендах рынка труда и перспективных направлениях профессионального развития детей, о механизмах и принципах выбора вуза, а также выстроить индивидуальную стратегию выбора своего профессионального будущего и образовательную траекторию, ведущую к цели.


Миссия проекта — дать возможность родителям разобраться, что влияет на выбор профессии, познакомиться с доступными и эффективными инструментами и техниками, помогающими ребенку делать выбор.


Более подробную информацию о курсе можно найти на сайте проекта.


| Российская Федерация Курс включает бесплатные обучающие материалы для родителей подростков, находящихся в ситуации выбора профессии Как найти свое место в мире профессий? Как понять, что эта работа принесет счастье? Это сложные вопросы, на которые ребенок не может ответить без помощи взрослых. Между тем, когда взрослые берутся помогать, сделать выбор становится иногда еще сложнее. Какие ловушки мешают делать выбор и как их избежать? Какие неэффективные и опасные стратегии часто выбирают родители, когда хотят помочь? Ответы на эти и другие вопросы можно получить в проекте «Возраст выбора». Проект построен как курс лекций, позволяющих узнать о трендах рынка труда и перспективных направлениях профессионального развития детей, о механизмах и принципах выбора вуза, а также выстроить индивидуальную стратегию выбора своего профессионального будущего и образовательную траекторию, ведущую к цели. Миссия проекта — дать возможность родителям разобраться, что влияет на выбор профессии, познакомиться с доступными и эффективными инструментами и техниками, помогающими ребенку делать выбор. Более подробную информацию о курсе можно найти на сайте проекта.


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика