Тюменцев приглашают на масштабный форум «Семья» - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 16-апр-2022, 10:30

Тюменцев приглашают на масштабный форум «Семья» - «Кузюшка»

| Тюменская область


Он начнется 17 апреля в 10 часов на yotube-канале



Весенний цикл мероприятий семейного проекта "Создавая будущее" открывает самое масштабное событие для родителей ? областной форум "Семья". Он начнется 17 апреля в 10 часов на yotube-канале.


Будут организованы площадки "Семья и государство" и "Психология" с участием органов исполнительной власти и топовыми психологами. Участники смогут обсудить самые актуальные и волнующие родителей темы.


"При выборе главных тем форума у нас возникает только одна проблема - тем, которые важно и нужно обсудить всегда больше, чем мы можем включить в программу. И здесь главными экспертами в выборе становятся сами родители. Мы анализируем форумы, родительские сообщества и чаты и отбираем те темы, которые чаще всего поднимаются," - прокомментировала Елена Кашкарова, организатор форума, руководитель семейного проекта "Создавая будущее".


Спикеры секции «Семья и государство» дадут ответы на актуальные вопросы о мерах социальной поддержки семей с детьми, льготной ипотеке и реабилитации детей с особенностями в развитии. На секции "Психология" будут подняты важные темы об утратах в жизни ребенка, воспитании "здоровой" совести и ответственного поведения.


Не осталась в стороне и тема здоровья. В перерыве между секциями организаторы приготовили полезные видеоролики о детской стоматологии, аллергии и сохранении правильной осанки.


Узнать подробную программу и задать спикерам вопросы заранее можно здесь. Участие в форуме бесплатное.



Источник: МегаТюмень

| Тюменская область Он начнется 17 апреля в 10 часов на yotube-канале Весенний цикл мероприятий семейного проекта "Создавая будущее" открывает самое масштабное событие для родителей ? областной форум "Семья". Он начнется 17 апреля в 10 часов на yotube-канале. Будут организованы площадки "Семья и государство" и "Психология" с участием органов исполнительной власти и топовыми психологами. Участники смогут обсудить самые актуальные и волнующие родителей темы. "При выборе главных тем форума у нас возникает только одна проблема - тем, которые важно и нужно обсудить всегда больше, чем мы можем включить в программу. И здесь главными экспертами в выборе становятся сами родители. Мы анализируем форумы, родительские сообщества и чаты и отбираем те темы, которые чаще всего поднимаются," - прокомментировала Елена Кашкарова, организатор форума, руководитель семейного проекта "Создавая будущее". Спикеры секции «Семья и государство» дадут ответы на актуальные вопросы о мерах социальной поддержки семей с детьми, льготной ипотеке и реабилитации детей с особенностями в развитии. На секции "Психология" будут подняты важные темы об утратах в жизни ребенка, воспитании "здоровой" совести и ответственного поведения. Не осталась в стороне и тема здоровья. В перерыве между секциями организаторы приготовили полезные видеоролики о детской стоматологии, аллергии и сохранении правильной осанки. Узнать подробную программу и задать спикерам вопросы заранее можно здесь. Участие в форуме бесплатное. Источник: МегаТюмень


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика