Деньги в отношениях. Часть вторая - «Новости» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 01-май-2022, 10:30

Деньги в отношениях. Часть вторая - «Новости»

Как супруги распределяют финансы в равноправных партнерских отношениях? Что изменится, если женщина начнет зарабатывать значительно больше мужчины? Продолжаем размышлять о деньгах и их влиянии на отношения в новом выпуске "Астрологии налегке".
Деньги в отношениях. Часть втораяКак супруги распределяют финансы в равноправных партнерских отношениях? Что изменится, если женщина начнет зарабатывать значительно больше мужчины? Продолжаем размышлять о деньгах и их влиянии на отношения в новом выпуске "Астрологии налегке".
Автор: Анна Староминская
Постоянный гость: Константин Дараган
Слушайте и подписывайтесь на наш подкаст в iTunes, Castbox и Яндекс.Музыка! Присоединяйтесь к нам в Telegram и получайте анонсы в картинках! audio/mpegДеньги в отношениях. Часть втораяКак супруги распределяют финансы в равноправных партнерских отношениях? Что изменится, если женщина начнет зарабатывать значительно больше мужчины? Продолжаем размышлять о деньгах и их влиянии на отношения в новом выпуске "Астрологии налегке".
Автор: Анна Староминская
Постоянный гость: Константин Дараган
Слушайте и подписывайтесь на наш подкаст в iTunes, Castbox и Яндекс.Музыка! Присоединяйтесь к нам в Telegram и получайте анонсы в картинках! audio/mpegАвтор: Анна СтароминскаяПостоянный гость: Константин ДараганСлушайте и подписывайтесь на наш подкаст в iTunes, Castbox и Яндекс.Музыка! Присоединяйтесь к нам в Telegram и получайте анонсы в картинках!

Как супруги распределяют финансы в равноправных партнерских отношениях? Что изменится, если женщина начнет зарабатывать значительно больше мужчины? Продолжаем размышлять о деньгах и их влиянии на отношения в новом выпуске "Астрологии налегке". Деньги в отношениях. Часть втораяКак супруги распределяют финансы в равноправных партнерских отношениях? Что изменится, если женщина начнет зарабатывать значительно больше мужчины? Продолжаем размышлять о деньгах и их влиянии на отношения в новом выпуске "Астрологии налегке". Автор: Анна Староминская Постоянный гость: Константин Дараган Слушайте и подписывайтесь на наш подкаст в iTunes, Castbox и Яндекс.Музыка! Присоединяйтесь к нам в Telegram и получайте анонсы в картинках! audio/mpegДеньги в отношениях. Часть втораяКак супруги распределяют финансы в равноправных партнерских отношениях? Что изменится, если женщина начнет зарабатывать значительно больше мужчины? Продолжаем размышлять о деньгах и их влиянии на отношения в новом выпуске "Астрологии налегке". Автор: Анна Староминская Постоянный гость: Константин Дараган Слушайте и подписывайтесь на наш подкаст в iTunes, Castbox и Яндекс.Музыка! Присоединяйтесь к нам в Telegram и получайте анонсы в картинках! audio/mpegАвтор: Анна СтароминскаяПостоянный гость: Константин ДараганСлушайте и подписывайтесь на наш подкаст в iTunes, Castbox и Яндекс.Музыка! Присоединяйтесь к нам в Telegram и получайте анонсы в картинках!


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика