29–30 апреля пройдет IX Московский международный Салон образования - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 03-май-2022, 10:30

29–30 апреля пройдет IX Московский международный Салон образования - «Кузюшка»

| РФ


Главная тема ММСО 2022 – «Назад в будущее»





Принять участие можно в удобном формате: онлайн на digital-платформе «ММСО.Коннект» или офлайн в Москве, в «Цифровое деловое пространство».


Главная тема ММСО 2022 – «Назад в будущее».


Зарегистрироваться и посмотреть программу можно по ссылке.


Магистральными темами Салона станут идеи преодоления неопределенности, сохранения устойчивости и цельности профессионального сообщества, возможность вместе найти ответы на вопросы, обусловленные вызовами настоящего времени.


В рамках Салона вы сможете посетить виртуальную выставку; ознакомиться с инновационными продуктами и решениями, скачать интересующие материалы; воспользоваться акциями и получить подарки от партнеров мероприятия.


С ММСО мы вместе попробуем разобраться в каком состоянии находится вся экосистема образования в текущем моменте, какие изменения наступили уже и что ждет нас в ближайшем будущем. Какие решения нужно принимать каждому из участников сферы образования.


Ждем вас для обсуждения этих вопросов 29 и 30 апреля!



Источник: Навигатор допобразования детей Ставропольского края

| РФ Главная тема ММСО 2022 – «Назад в будущее» Принять участие можно в удобном формате: онлайн на digital-платформе «ММСО.Коннект» или офлайн в Москве, в «Цифровое деловое пространство». Главная тема ММСО 2022 – «Назад в будущее». Зарегистрироваться и посмотреть программу можно по ссылке. Магистральными темами Салона станут идеи преодоления неопределенности, сохранения устойчивости и цельности профессионального сообщества, возможность вместе найти ответы на вопросы, обусловленные вызовами настоящего времени. В рамках Салона вы сможете посетить виртуальную выставку; ознакомиться с инновационными продуктами и решениями, скачать интересующие материалы; воспользоваться акциями и получить подарки от партнеров мероприятия. С ММСО мы вместе попробуем разобраться в каком состоянии находится вся экосистема образования в текущем моменте, какие изменения наступили уже и что ждет нас в ближайшем будущем. Какие решения нужно принимать каждому из участников сферы образования. Ждем вас для обсуждения этих вопросов 29 и 30 апреля! Источник: Навигатор допобразования детей Ставропольского края


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика