Бесплатный марафон для родителей «Современный колледж» запускает Институт воспитания РАО - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 16-май-2022, 10:30

Бесплатный марафон для родителей «Современный колледж» запускает Институт воспитания РАО - «Кузюшка»

| РФ


Мероприятие будет идти 17, 18 и 19 мая в формате онлайн-вебинаров



На марафоне «Современный колледж» будут подняты такие волнующие многих родителей вопросы как: что лучше для ребенка – колледж или остаться учиться в школе; насколько востребованы выпускники СПО на рынке труда; какие пути профессионального развития открываются молодому человеку при поступлении в колледж. А также специалисты расскажут, есть ли конкурс при поступлении в учебные заведения СПО, какие требования выдвигаются для абитуриентов и предоставляются ли бюджетные места для будущих студентов. Также родители узнают, получают ли студенты колледжей и техникумов стипендию, проходят ли стажировку на производстве и практику на предприятиях.


Специалисты затронут такую важную тему для юношей и девушек, как социальная жизнь ребят в колледже, какие открываются для них образовательные перспективы. И будет подробно рассказано о федеральном проекте «Профессионалитет», какие он дает возможности для будущих молодых специалистов.


И самое главное, все участники марафона получат бонусные материалы. Чтобы стать слушателем марафона необходимо зарегистрироваться по ссылке Института воспитания РАО.



Источник: Учительская газета

| РФ Мероприятие будет идти 17, 18 и 19 мая в формате онлайн-вебинаров На марафоне «Современный колледж» будут подняты такие волнующие многих родителей вопросы как: что лучше для ребенка – колледж или остаться учиться в школе; насколько востребованы выпускники СПО на рынке труда; какие пути профессионального развития открываются молодому человеку при поступлении в колледж. А также специалисты расскажут, есть ли конкурс при поступлении в учебные заведения СПО, какие требования выдвигаются для абитуриентов и предоставляются ли бюджетные места для будущих студентов. Также родители узнают, получают ли студенты колледжей и техникумов стипендию, проходят ли стажировку на производстве и практику на предприятиях. Специалисты затронут такую важную тему для юношей и девушек, как социальная жизнь ребят в колледже, какие открываются для них образовательные перспективы. И будет подробно рассказано о федеральном проекте «Профессионалитет», какие он дает возможности для будущих молодых специалистов. И самое главное, все участники марафона получат бонусные материалы. Чтобы стать слушателем марафона необходимо зарегистрироваться по ссылке Института воспитания РАО. Источник: Учительская газета


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика