Столичных подростков приглашают познакомиться с актуальными профессиями - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 13-июн-2022, 10:30

Столичных подростков приглашают познакомиться с актуальными профессиями - «Кузюшка»

| Москва и Московская область


Специалисты сфокусируют обучение на актуальных для экономики города профессиях



В столице начался прием заявок на участие в бесплатном профориентационном проекте для подростков «Лето моей карьеры». Об этом в понедельник, 6 июня, сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы.


— Этим летом знакомить подростков с востребованными профессиями и развивать компетенции будут не только тренеры центра, наставники и работодатели, но и представители московских колледжей, — рассказала директор специализированного центра занятости «Моя карьера» Ирина Швец.


Она добавила, что специалисты сфокусируют обучение на актуальных для экономики города специальностях.


Подростки будут учиться в одной из 20 профильных школ. На занятиях они познакомятся с актуальными специальностями, улучшат профессиональные навыки, а также разработают социально значимые проекты для города.


Проект стартует 1 июля и продлится до 22 июля, передает официальный сайт мэра Москвы.


До этого Парк Горького пригласил юных жителей Москвы на спортивные мероприятия в дни летних каникул. С 1 июня и до конца лета для школьников в парке будут проходить соревнования и мастер-классы со знаменитыми спортсменами.



Источник: Вечерняя Москва

| Москва и Московская область Специалисты сфокусируют обучение на актуальных для экономики города профессиях В столице начался прием заявок на участие в бесплатном профориентационном проекте для подростков «Лето моей карьеры». Об этом в понедельник, 6 июня, сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы. — Этим летом знакомить подростков с востребованными профессиями и развивать компетенции будут не только тренеры центра, наставники и работодатели, но и представители московских колледжей, — рассказала директор специализированного центра занятости «Моя карьера» Ирина Швец. Она добавила, что специалисты сфокусируют обучение на актуальных для экономики города специальностях. Подростки будут учиться в одной из 20 профильных школ. На занятиях они познакомятся с актуальными специальностями, улучшат профессиональные навыки, а также разработают социально значимые проекты для города. Проект стартует 1 июля и продлится до 22 июля, передает официальный сайт мэра Москвы. До этого Парк Горького пригласил юных жителей Москвы на спортивные мероприятия в дни летних каникул. С 1 июня и до конца лета для школьников в парке будут проходить соревнования и мастер-классы со знаменитыми спортсменами. Источник: Вечерняя Москва


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика