Бесплатные консультации психологов для родителей и детей проходят в Нижегородской области - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 02-июл-2022, 10:30

Бесплатные консультации психологов для родителей и детей проходят в Нижегородской области - «Кузюшка»

| Нижегородская область


Прийти на встречи в ближайший ТОС или соседский центр может каждый желающий



Родители вместе с детьми могут посетить бесплатные консультации психологов в ТОС и соседских центрах Нижнего Новгорода, - сообщили в городском департаменте социальных коммуникаций и молодежной политики.


Как пояснили в департаменте, для помощи родителям и детям бесплатные консультации проводят психологи Нижегородского регионального общественного фонда «Дружба». Посетить можно групповые консультации по десять человек и индивидуальные. Прийти на встречи в ближайший ТОС или соседский центр может каждый желающий.


«Приятно, что нижегородцы могут обратиться за помощью квалифицированных специалистов в наших ТОС и соседских центрах. В конце весны родителей интересовали темы: „Как подготовить детей к ОГЭ и ЕГЭ“ и „Профориентация“. Сейчас много желающих разобрать темы личных границ в семье и обсудить вопросы зависимости детей от интернета», — рассказала директор АНО «Общественное самоуправление Нижнего Новгорода» Оксана Дектерева.


Как отмечают в АНО «Общественное самоуправление Нижнего Новгорода» с начала 2022 года на площадках ТОС и соседских центров бесплатные консультации специалистов получили уже 250 жителей города.


«Часто приходят мамы в декрете. В этот непростой период на встречах с психологами они узнают много нового как для себя, так и для воспитания детей. Люди серебряного возраста тоже рады таким консультациям, после них они находят общий язык со своими детьми и внуками», — поделилась руководитель соседского центра «вМесте» в Канавинском районе Екатерина Сухова.


Записаться на консультации и узнать график тематических лекций можно в ближайшем по месту жительства ТОСе или соседском центре. Адреса и номера телефонов можно найти на сайте: https://anotosnn.ru/.



Источник: Время Н

| Нижегородская область Прийти на встречи в ближайший ТОС или соседский центр может каждый желающий Родители вместе с детьми могут посетить бесплатные консультации психологов в ТОС и соседских центрах Нижнего Новгорода, - сообщили в городском департаменте социальных коммуникаций и молодежной политики. Как пояснили в департаменте, для помощи родителям и детям бесплатные консультации проводят психологи Нижегородского регионального общественного фонда «Дружба». Посетить можно групповые консультации по десять человек и индивидуальные. Прийти на встречи в ближайший ТОС или соседский центр может каждый желающий. «Приятно, что нижегородцы могут обратиться за помощью квалифицированных специалистов в наших ТОС и соседских центрах. В конце весны родителей интересовали темы: „Как подготовить детей к ОГЭ и ЕГЭ“ и „Профориентация“. Сейчас много желающих разобрать темы личных границ в семье и обсудить вопросы зависимости детей от интернета», — рассказала директор АНО «Общественное самоуправление Нижнего Новгорода» Оксана Дектерева. Как отмечают в АНО «Общественное самоуправление Нижнего Новгорода» с начала 2022 года на площадках ТОС и соседских центров бесплатные консультации специалистов получили уже 250 жителей города. «Часто приходят мамы в декрете. В этот непростой период на встречах с психологами они узнают много нового как для себя, так и для воспитания детей. Люди серебряного возраста тоже рады таким консультациям, после них они находят общий язык со своими детьми и внуками», — поделилась руководитель соседского центра «вМесте» в Канавинском районе Екатерина Сухова. Записаться на консультации и узнать график тематических лекций можно в ближайшем по месту жительства ТОСе или соседском центре. Адреса и номера телефонов можно найти на сайте: https://anotosnn.ru/. Источник: Время Н


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика