День семьи, любви и верности: мероприятия на портале «Я-родитель» - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 07-июл-2022, 10:30

День семьи, любви и верности: мероприятия на портале «Я-родитель» - «Кузюшка»

| РФ


8 июля на портале пройдет тематическое мероприятие «Советы для идеальных отношений в семье, где растут дети»



Совсем скоро вся Россия отметит День семьи, любви и верности. Основанный на православных традициях, нынешний праздник пришелся по душе многим россиянам, ведь такие понятия, как «семья», «любовь», «верность» очень много значат для любого человека, независимо от их вероисповедания и национальной принадлежности. Напомним, в этом году по указу Владимира Путина праздник приобрел статус официального.


Ивенты на портале «Я-родитель» проходят в рамках информационной кампании «Семья – мой главный жизненный проект». На сегодняшний день 937 тысяч пользователей составляют охват таких мероприятий, как флешмоб#glavnoesemya2022 и тестирование на определение психологического климата в семье, которые проходят на портале и его социальных сетях.


8 июля, в День семьи, любви и верности, на портале «Я – родитель» пройдет тематическое мероприятие «Советы для идеальных отношений в семье, где растут дети», которое проведет кандидат психологических наук, практикующий психолог, автор 25 книг и мама 6 детей Лариса Суркова. Будут разбираться наиболее типичные ситуации, приводящие к семейным конфликтам, продемонстрированы техники семейной медиации.


Психологу уже поступило более 200 вопросов: Как построить дружную семью? Организовать совместную деятельность? Как быть, если у родителей разные взгляды на воспитание детей? Как реагировать на детские ссоры? и многие другие. Ответы на них прозвучат в прямом эфире.


Мероприятие будет транслироваться на канале Youtube и в группе «Я – родитель» социальной сети «ВКонтакте» в 11:00 по мск.


Для справки: Информационная кампания проводится Фондом поддержки детей совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в соответствии с п. 1 Плана мероприятий по реализации в 2021-2025 годах Концепции демографической политики Российской Федерации на период до 2025 года.


| РФ 8 июля на портале пройдет тематическое мероприятие «Советы для идеальных отношений в семье, где растут дети» Совсем скоро вся Россия отметит День семьи, любви и верности. Основанный на православных традициях, нынешний праздник пришелся по душе многим россиянам, ведь такие понятия, как «семья», «любовь», «верность» очень много значат для любого человека, независимо от их вероисповедания и национальной принадлежности. Напомним, в этом году по указу Владимира Путина праздник приобрел статус официального. Ивенты на портале «Я-родитель» проходят в рамках информационной кампании «Семья – мой главный жизненный проект». На сегодняшний день 937 тысяч пользователей составляют охват таких мероприятий, как флешмоб


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика