Эксперты узнали, где этим летом отдыхали семьи с детьми - «Новости» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 29-авг-2022, 10:30

Эксперты узнали, где этим летом отдыхали семьи с детьми - «Новости»

Эксперты рассказали, куда чаще всего летали семьи с детьми этим летом, сообщили в пресс-службе сервиса Туту.ру.
МОСКВА, 25 авг — . Эксперты рассказали, куда чаще всего летали семьи с детьми этим летом, сообщили в пресс-службе сервиса Туту.ру.Самым популярным авианаправлением для путешествий, по данным аналитиков, стал Сочи. На этот город-курорт приходится 35 процентов "детского пассажиропотока". Серебро в рейтинге взяла Москва, а на третьем месте оказался Санкт-Петербург."Средний чек на взрослого в обе стороны в Сочи этим летом составляет 17 564 рубля, в Санкт-Петербург — 10 392, в Москву — 10 040", — уточнили в пресс-службе.Также в топ вошли Калининград, Махачкала, Минеральные Воды, Казань, Новосибирск, Владивосток и Иркутск. А из зарубежных направлений самыми востребованными у самостоятельных туристов с детьми стали Ереван, Бишкек, Анталья, Баку и Ташкент.Уточняется, что в процессе исследования анализировались заказы туда-обратно, оформленные для вылета с 1 июня по 31 августа, где в составе были билеты для пассажиров в возрасте до 17 лет включительно.

Эксперты рассказали, куда чаще всего летали семьи с детьми этим летом, сообщили в пресс-службе сервиса Туту.ру. МОСКВА, 25 авг — . Эксперты рассказали, куда чаще всего летали семьи с детьми этим летом, сообщили в пресс-службе сервиса Туту.ру.Самым популярным авианаправлением для путешествий, по данным аналитиков, стал Сочи. На этот город-курорт приходится 35 процентов "детского пассажиропотока". Серебро в рейтинге взяла Москва, а на третьем месте оказался Санкт-Петербург."Средний чек на взрослого в обе стороны в Сочи этим летом составляет 17 564 рубля, в Санкт-Петербург — 10 392, в Москву — 10 040", — уточнили в пресс-службе.Также в топ вошли Калининград, Махачкала, Минеральные Воды, Казань, Новосибирск, Владивосток и Иркутск. А из зарубежных направлений самыми востребованными у самостоятельных туристов с детьми стали Ереван, Бишкек, Анталья, Баку и Ташкент.Уточняется, что в процессе исследования анализировались заказы туда-обратно, оформленные для вылета с 1 июня по 31 августа, где в составе были билеты для пассажиров в возрасте до 17 лет включительно.


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика