В российские школы 1 сентября пошли 2 млн первоклассников - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 05-сен-2022, 10:30

В российские школы 1 сентября пошли 2 млн первоклассников - «Кузюшка»

| РФ


Это на 500 тысяч больше, чем в прошлом году



Министр просвещения России Сергей Кравцов сообщил, что в этом году в школы пошли 17,5 миллионов школьников. Это на 500 тысяч больше, чем в прошлом году.


По его данным, в первый класс пошли два миллиона школьников. В техникумы и колледжи на первом курсе будет обучаться миллион учащихся.


Учебный год в России будет проходит в обычном формате за исключение некоторых районов ЧС и приграничных с Украиной регионах. Там занятия будут проводиться дистанционно.


В этом году с 1 сентября детям с первого класса начнут преподавать историческое просвещение и изучение истории. Материал будут давать не в виде отдельного предмета, а в рамках программы по русскому языку, обществознанию, литературного чтения и окружающего мира.


Учебная неделя будет начинаться с подъема российского триколора и исполнения гимна России.



Источник: МК

| РФ Это на 500 тысяч больше, чем в прошлом году Министр просвещения России Сергей Кравцов сообщил, что в этом году в школы пошли 17,5 миллионов школьников. Это на 500 тысяч больше, чем в прошлом году. По его данным, в первый класс пошли два миллиона школьников. В техникумы и колледжи на первом курсе будет обучаться миллион учащихся. Учебный год в России будет проходит в обычном формате за исключение некоторых районов ЧС и приграничных с Украиной регионах. Там занятия будут проводиться дистанционно. В этом году с 1 сентября детям с первого класса начнут преподавать историческое просвещение и изучение истории. Материал будут давать не в виде отдельного предмета, а в рамках программы по русскому языку, обществознанию, литературного чтения и окружающего мира. Учебная неделя будет начинаться с подъема российского триколора и исполнения гимна России. Источник: МК


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика