Не нервничай! Как ребенку избежать стресс и не заболеть - «Новости» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 28-сен-2022, 10:30

Не нервничай! Как ребенку избежать стресс и не заболеть - «Новости»

Стресс в школе? Плохие оценки? Конфликты с одноклассниками? Ссоры в семье? Усталость и перенапряжение? Как правильно понять, что ребенок испытывает нервное... Радио Sputnik, 26.09.2022
Не нервничай! Как ребенку избежать стресс и не заболетьСтресс в школе? Плохие оценки? Конфликты с одноклассниками? Ссоры в семье? Усталость и перенапряжение? Как правильно понять, что ребенок испытывает нервное напряжение, помочь ему и к каким болезням это может привести – ответы на радио Sputnik. Беседуем с педиатром Антоном Равдиным.
Антон Равдин: кода ребенок постоянно говорит, что у него все хорошо, не верьте! Излишняя осторожность или замыкание – повод обратится к психологу.
Антон Равдин: ежедневные истерики и капризы – это явный показатель, что у ребенка стресс.
Антон Равдин: к сожаление, из-за стресса могут развиться и тяжелые заболевания, вплоть до онкологии. audio/mpegНе нервничай! Как ребенку избежать стресс и не заболетьСтресс в школе? Плохие оценки? Конфликты с одноклассниками? Ссоры в семье? Усталость и перенапряжение? Как правильно понять, что ребенок испытывает нервное напряжение, помочь ему и к каким болезням это может привести – ответы на радио Sputnik. Беседуем с педиатром Антоном Равдиным.
Антон Равдин: кода ребенок постоянно говорит, что у него все хорошо, не верьте! Излишняя осторожность или замыкание – повод обратится к психологу.
Антон Равдин: ежедневные истерики и капризы – это явный показатель, что у ребенка стресс.
Антон Равдин: к сожаление, из-за стресса могут развиться и тяжелые заболевания, вплоть до онкологии. audio/mpegСтресс в школе? Плохие оценки? Конфликты с одноклассниками? Ссоры в семье? Усталость и перенапряжение? Как правильно понять, что ребенок испытывает нервное напряжение, помочь ему, и к каким болезням это может привести – ответы на радио Sputnik. Беседуем с педиатром Антоном Равдиным.Антон Равдин: кода ребенок постоянно говорит, что у него все хорошо, не верьте! Излишняя осторожность или замыкание – повод обратиться к психологу.Антон Равдин: ежедневные истерики и капризы – это явный показатель, что у ребенка стресс.Антон Равдин: к сожалению, из-за стресса могут развиться и тяжелые заболевания, вплоть до онкологии.Первую часть эфира программы слушайте здесь.Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.

Стресс в школе? Плохие оценки? Конфликты с одноклассниками? Ссоры в семье? Усталость и перенапряжение? Как правильно понять, что ребенок испытывает нервное. Радио Sputnik, 26.09.2022 Не нервничай! Как ребенку избежать стресс и не заболетьСтресс в школе? Плохие оценки? Конфликты с одноклассниками? Ссоры в семье? Усталость и перенапряжение? Как правильно понять, что ребенок испытывает нервное напряжение, помочь ему и к каким болезням это может привести – ответы на радио Sputnik. Беседуем с педиатром Антоном Равдиным. Антон Равдин: кода ребенок постоянно говорит, что у него все хорошо, не верьте! Излишняя осторожность или замыкание – повод обратится к психологу. Антон Равдин: ежедневные истерики и капризы – это явный показатель, что у ребенка стресс. Антон Равдин: к сожаление, из-за стресса могут развиться и тяжелые заболевания, вплоть до онкологии. audio/mpegНе нервничай! Как ребенку избежать стресс и не заболетьСтресс в школе? Плохие оценки? Конфликты с одноклассниками? Ссоры в семье? Усталость и перенапряжение? Как правильно понять, что ребенок испытывает нервное напряжение, помочь ему и к каким болезням это может привести – ответы на радио Sputnik. Беседуем с педиатром Антоном Равдиным. Антон Равдин: кода ребенок постоянно говорит, что у него все хорошо, не верьте! Излишняя осторожность или замыкание – повод обратится к психологу. Антон Равдин: ежедневные истерики и капризы – это явный показатель, что у ребенка стресс. Антон Равдин: к сожаление, из-за стресса могут развиться и тяжелые заболевания, вплоть до онкологии. audio/mpegСтресс в школе? Плохие оценки? Конфликты с одноклассниками? Ссоры в семье? Усталость и перенапряжение? Как правильно понять, что ребенок испытывает нервное напряжение, помочь ему, и к каким болезням это может привести – ответы на радио Sputnik. Беседуем с педиатром Антоном Равдиным.Антон Равдин: кода ребенок постоянно говорит, что у него все хорошо, не верьте! Излишняя осторожность или замыкание – повод обратиться к психологу.Антон Равдин: ежедневные истерики и капризы – это явный показатель, что у ребенка стресс.Антон Равдин: к сожалению, из-за стресса могут развиться и тяжелые заболевания, вплоть до онкологии.Первую часть эфира программы слушайте здесь.Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика