Семейный фестиваль шагает по стране - «Кузюшка» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 05-окт-2022, 10:30

Семейный фестиваль шагает по стране - «Кузюшка»

| РФ


В социальных сетях проходит марафон онлайн-активностей для семей с детьми



В рамках Семейного фестиваля, организованного Фондом поддержки детей, в социальных сетях проходит марафон онлайн-активностей для семей с детьми.


В течение августа и сентября пользователи сети «ВКонтакте» принимали участие в викторинах, фото- и видеоконкурсах, интернет-играх, которые были нацелены на объединение семей-участников не только Всероссийского конкурса «Семья года», но и обычных семей нашей страны.


Октябрь начался с творческого конкурса, который предлагает сформулировать девиз собственной семьи. Он должен стать продолжением фразы «Моя семья шагает дружно…». Придуманные слоганы нужно написать в комментариях под постом, размещенном в сообществе ВК «Многодетная Россия». Спешите, времени на раздумья не так много: вечером 5 октября будут объявлены победители, которых выберут подписчики сообщества.


Онлайн-марафон октября продолжит, пожалуй, самый интересный конкурс, участники которого будут составлять словесный портрет отца. С 6 по 9 октября родителям предстоит выяснить у своих детей, как, по их мнению, должен выглядеть настоящий мужчина. Ответы нужно будет записать в комментариях под постом, размещенном в сообществе Союза отцов в ВК. На основании пяти самых интересных ответов художник создаст портреты пап и представит результаты на голосование. Победителями станут авторы словесных образов, которые больше всего будут походить на творения художника.


Далее в рамках Семейного фестиваля запланированы конкурс мемов и конкурс «Отметь друга». Как в квесте, площадки для проведения конкурсов меняются. Чтобы не пропустить следующую точку, следите за обновлениями в ленте, на публикациях отмеченных хештегом #за_победой_всей_семьёй, где будет спрятана подсказка с указанием места и даты проведения следующего конкурса.


Главным событием семейного фестиваля станет дружеская встреча семей, ставших победителями Всероссийского конкурса «Семья года» - 2022. В непринужденной атмосфере семьи смогут спеть любимые песни, вместе потанцевать, поделиться интересными историями из жизни, а также проявить себя – выступить с творческими номерами, демонстрирующими разнообразие культурных традиций народов России. Мероприятие будет транслироваться на Rutubе и официальной странице «ВКонтакте» Фонда поддержки детей 16 октября, когда вся страна будет праздновать День отца.



Источник: Фонд поддержки детей

| РФ В социальных сетях проходит марафон онлайн-активностей для семей с детьми В рамках Семейного фестиваля, организованного Фондом поддержки детей, в социальных сетях проходит марафон онлайн-активностей для семей с детьми. В течение августа и сентября пользователи сети «ВКонтакте» принимали участие в викторинах, фото- и видеоконкурсах, интернет-играх, которые были нацелены на объединение семей-участников не только Всероссийского конкурса «Семья года», но и обычных семей нашей страны. Октябрь начался с творческого конкурса, который предлагает сформулировать девиз собственной семьи. Он должен стать продолжением фразы «Моя семья шагает дружно…». Придуманные слоганы нужно написать в комментариях под постом, размещенном в сообществе ВК «Многодетная Россия» . Спешите, времени на раздумья не так много: вечером 5 октября будут объявлены победители, которых выберут подписчики сообщества. Онлайн-марафон октября продолжит, пожалуй, самый интересный конкурс, участники которого будут составлять словесный портрет отца. С 6 по 9 октября родителям предстоит выяснить у своих детей, как, по их мнению, должен выглядеть настоящий мужчина. Ответы нужно будет записать в комментариях под постом, размещенном в сообществе Союза отцов в ВК. На основании пяти самых интересных ответов художник создаст портреты пап и представит результаты на голосование. Победителями станут авторы словесных образов, которые больше всего будут походить на творения художника. Далее в рамках Семейного фестиваля запланированы конкурс мемов и конкурс «Отметь друга». Как в квесте, площадки для проведения конкурсов меняются. Чтобы не пропустить следующую точку, следите за обновлениями в ленте, на публикациях отмеченных хештегом


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика