Жительнице Урала дали 12 лет за убийство сына из мести сожителю - «Новости» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 11-окт-2022, 10:30

Жительнице Урала дали 12 лет за убийство сына из мести сожителю - «Новости»

Девушка в Свердловской области приговорена к 12 годам колонии за убийство 9-месячного сына на почве ссоры с отцом ребенка, сообщает Свердловский областной суд.
ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 окт – . Девушка в Свердловской области приговорена к 12 годам колонии за убийство 9-месячного сына на почве ссоры с отцом ребенка, сообщает Свердловский областной суд.По информации ведомства, 2 февраля 20-летняя жительница Каменского района Альбина Рамазанова после бытового конфликта со своим сожителем нанесла их совместному 9-месячному ребенку 4 удара ножом, от которых младенец скончался на месте преступления."Суд признал подсудимую виновной в убийстве малолетнего и назначил ей наказание в виде лишения свободы на срок 12 лет в колонии общего режима с последующим ограничением свободы на один год. Свою вину подсудимая признала", – говорится в сообщении.Психиатрическая экспертиза показала, что Рамазанова вменяема, отдавала себе отчет в совершаемых действиях и на момент совершения преступления была трезва. Как отметили в региональном СУСК, она зарезала ребенка из-за мести своему сожителю."Сообщение по данному факту поступило в дежурную часть Каменск-Уральского от бабушки погибшего ребенка. Задержанная и ее спутник жизни, 1997 года рождения, ранее трижды судимый за кражи, работающий скотником на местном сельхозпредприятии, в официальном браке не состояли. Мать мальчика, вероятно, осознав, что натворила, причинила себе серьезные травмы и угодила в больницу, где врачи оказали ей необходимую медицинскую помощь", – добавил начальник пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых.

Девушка в Свердловской области приговорена к 12 годам колонии за убийство 9-месячного сына на почве ссоры с отцом ребенка, сообщает Свердловский областной суд. ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 окт – . Девушка в Свердловской области приговорена к 12 годам колонии за убийство 9-месячного сына на почве ссоры с отцом ребенка, сообщает Свердловский областной суд.По информации ведомства, 2 февраля 20-летняя жительница Каменского района Альбина Рамазанова после бытового конфликта со своим сожителем нанесла их совместному 9-месячному ребенку 4 удара ножом, от которых младенец скончался на месте преступления."Суд признал подсудимую виновной в убийстве малолетнего и назначил ей наказание в виде лишения свободы на срок 12 лет в колонии общего режима с последующим ограничением свободы на один год. Свою вину подсудимая признала", – говорится в сообщении.Психиатрическая экспертиза показала, что Рамазанова вменяема, отдавала себе отчет в совершаемых действиях и на момент совершения преступления была трезва. Как отметили в региональном СУСК, она зарезала ребенка из-за мести своему сожителю."Сообщение по данному факту поступило в дежурную часть Каменск-Уральского от бабушки погибшего ребенка. Задержанная и ее спутник жизни, 1997 года рождения, ранее трижды судимый за кражи, работающий скотником на местном сельхозпредприятии, в официальном браке не состояли. Мать мальчика, вероятно, осознав, что натворила, причинила себе серьезные травмы и угодила в больницу, где врачи оказали ей необходимую медицинскую помощь", – добавил начальник пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых.


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика