Воспитанники детских домов из Херсонской области приехали в Анапу - «Новости» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 11-окт-2022, 10:30

Воспитанники детских домов из Херсонской области приехали в Анапу - «Новости»

Воспитанники детских домов из Херсонской области прибыли в Анапу для отдыха в местных санаториях, рассказали в пресс-службе МЧС России.
МОСКВА, 11 окт - . Воспитанники детских домов из Херсонской области прибыли в Анапу для отдыха в местных санаториях, рассказали в пресс-службе МЧС России."Первый поезд с жителями Херсонской области прибыл в Анапский район Краснодарского края. Большая часть из них – дети, в том числе из детских домов", - сказал собеседник агентства.По его словам, к работе по приему детей подключились волонтеры национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям."Все приехавшие будут размещены в санаториях и обеспечены всем необходимым на время своего пребывания, об этом позаботятся власти региона", - резюмировал собеседник агентства.

Воспитанники детских домов из Херсонской области прибыли в Анапу для отдыха в местных санаториях, рассказали в пресс-службе МЧС России. МОСКВА, 11 окт - . Воспитанники детских домов из Херсонской области прибыли в Анапу для отдыха в местных санаториях, рассказали в пресс-службе МЧС России."Первый поезд с жителями Херсонской области прибыл в Анапский район Краснодарского края. Большая часть из них – дети, в том числе из детских домов", - сказал собеседник агентства.По его словам, к работе по приему детей подключились волонтеры национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям."Все приехавшие будут размещены в санаториях и обеспечены всем необходимым на время своего пребывания, об этом позаботятся власти региона", - резюмировал собеседник агентства.


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика