Читатели Daily Mail набросились на Байдена после жесткого заявления о Трасс - «Новости» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 16-окт-2022, 10:30

Читатели Daily Mail набросились на Байдена после жесткого заявления о Трасс - «Новости»

Читатели британского издания Daily Mail раскритиковали президента США Джо Байдена за его заявление об экономической политике премьер-министра Лиз Трасс.
МОСКВА, 16 окт — . Читатели британского издания Daily Mail раскритиковали президента США Джо Байдена за его заявление об экономической политике премьер-министра Лиз Трасс.Во время посещения кафе-мороженого Байден назвал ошибкой план поддержки экономической ситуации в королевстве."Он не имеет право критиковать чье-либо решение по экономике", — прокомментировал Crownedeagle."Гнусный старый любитель понюхать чужие волосы", — написал B4E."Американцы с трудом кормят своих детей, а этот подонок снова ест мороженое", — пожаловалась Floridamama."Кто следует советам по экономике от Джо "Мистера Инфляция" Байдена?" — отметил MattDillon."Нет ни одного союзника США, которого Байден не критиковал бы, не унижал и не травил. Он ничего не понимает в политике", — подытожил Westfir1.Британское правительство во главе с Трасс столкнулось со шквалом критики из-за нового плана поддержки экономики и опасений, что для его реализации правительство увеличит размер госдолга. План был представлен в парламенте экс-главой Минфина Квази Квартенгом и предполагал масштабное снижение налогов. После этого доходность пятилетних британских гособлигаций выросла до максимального с 2008 года уровня в 4,6 процентов, что означает снижение спроса на долговые бумаги. В связи с этим курс фунта резко упал и в ходе торгов опускался до исторического минимума в 1,054 доллара за фунт.

Читатели британского издания Daily Mail раскритиковали президента США Джо Байдена за его заявление об экономической политике премьер-министра Лиз Трасс. МОСКВА, 16 окт — . Читатели британского издания Daily Mail раскритиковали президента США Джо Байдена за его заявление об экономической политике премьер-министра Лиз Трасс.Во время посещения кафе-мороженого Байден назвал ошибкой план поддержки экономической ситуации в королевстве."Он не имеет право критиковать чье-либо решение по экономике", — прокомментировал Crownedeagle."Гнусный старый любитель понюхать чужие волосы", — написал B4E."Американцы с трудом кормят своих детей, а этот подонок снова ест мороженое", — пожаловалась Floridamama."Кто следует советам по экономике от Джо "Мистера Инфляция" Байдена?" — отметил MattDillon."Нет ни одного союзника США, которого Байден не критиковал бы, не унижал и не травил. Он ничего не понимает в политике", — подытожил Westfir1.Британское правительство во главе с Трасс столкнулось со шквалом критики из-за нового плана поддержки экономики и опасений, что для его реализации правительство увеличит размер госдолга. План был представлен в парламенте экс-главой Минфина Квази Квартенгом и предполагал масштабное снижение налогов. После этого доходность пятилетних британских гособлигаций выросла до максимального с 2008 года уровня в 4,6 процентов, что означает снижение спроса на долговые бумаги. В связи с этим курс фунта резко упал и в ходе торгов опускался до исторического минимума в 1,054 доллара за фунт.


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика