Возможно ли создать гражданскую психотерапию? Часть вторая - «Новости» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 01-ноя-2022, 10:30

Возможно ли создать гражданскую психотерапию? Часть вторая - «Новости»

Продолжаем с Екатериной Мурашовой обсуждать, как нам в "России 2062" воспитывать детей и подростков и строить семьи, если они вообще будут строиться в будущем и Радио Sputnik, 23.10.2022
Возможно ли создать гражданскую психотерапию? Часть втораяПродолжаем с Екатериной Мурашовой обсуждать, как нам в "России 2062" воспитывать детей и подростков и строить семьи, если они вообще будут строиться в будущем и не отомрут как ненужный атавизм из прошлого.
А также о том, возможно ли провести в стране общенациональный сеанс психотерапии. audio/mpegВозможно ли создать гражданскую психотерапию? Часть втораяПродолжаем с Екатериной Мурашовой обсуждать, как нам в "России 2062" воспитывать детей и подростков и строить семьи, если они вообще будут строиться в будущем и не отомрут как ненужный атавизм из прошлого.
А также о том, возможно ли провести в стране общенациональный сеанс психотерапии. audio/mpegПродолжаем с Екатериной Мурашовой обсуждать, как нам в "России 2062" воспитывать детей и подростков и строить семьи, если они вообще будут строиться в будущем и не отомрут как ненужный атавизм из прошлого.А также о том, возможно ли провести в стране общенациональный сеанс психотерапии.Первую часть эфира программы слушайте здесь.Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.

Продолжаем с Екатериной Мурашовой обсуждать, как нам в "России 2062" воспитывать детей и подростков и строить семьи, если они вообще будут строиться в будущем и Радио Sputnik, 23.10.2022 Возможно ли создать гражданскую психотерапию? Часть втораяПродолжаем с Екатериной Мурашовой обсуждать, как нам в "России 2062" воспитывать детей и подростков и строить семьи, если они вообще будут строиться в будущем и не отомрут как ненужный атавизм из прошлого. А также о том, возможно ли провести в стране общенациональный сеанс психотерапии. audio/mpegВозможно ли создать гражданскую психотерапию? Часть втораяПродолжаем с Екатериной Мурашовой обсуждать, как нам в "России 2062" воспитывать детей и подростков и строить семьи, если они вообще будут строиться в будущем и не отомрут как ненужный атавизм из прошлого. А также о том, возможно ли провести в стране общенациональный сеанс психотерапии. audio/mpegПродолжаем с Екатериной Мурашовой обсуждать, как нам в "России 2062" воспитывать детей и подростков и строить семьи, если они вообще будут строиться в будущем и не отомрут как ненужный атавизм из прошлого.А также о том, возможно ли провести в стране общенациональный сеанс психотерапии.Первую часть эфира программы слушайте здесь.Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика