Мать Реввы пожаловалась на игнорирование сына - «Новости» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 02-дек-2022, 10:30

Мать Реввы пожаловалась на игнорирование сына - «Новости»

Мать Александра Реввы Любовь Рачеева пожаловалась на сына. Она призналась, что комик не отвечает на ее звонки. Об этом сообщил журнал "Лиза".
МОСКВА, 29 ноя - . Мать Александра Реввы Любовь Рачеева пожаловалась на сына. Она призналась, что комик не отвечает на ее звонки. Об этом сообщил журнал "Лиза".Однако она добавила, что Ревва прислал ей деньги в День матери. Накануне мать звезды заявила, что не виделась с сыном и внучками больше года. По ее словам, жена комика выступила против их общения. Александр Ревва и его супруга Анжелика поженились в 2007 году. Они воспитывают дочерей Алису и Амели. Ранее невестка Светланы Светличной подтвердила госпитализацию актрисы. Она также опровергла слухи о том, что близкие знаменитости определили ее в лечебницу на постоянное место пребывания.

Мать Александра Реввы Любовь Рачеева пожаловалась на сына. Она призналась, что комик не отвечает на ее звонки. Об этом сообщил журнал "Лиза". МОСКВА, 29 ноя - . Мать Александра Реввы Любовь Рачеева пожаловалась на сына. Она призналась, что комик не отвечает на ее звонки. Об этом сообщил журнал "Лиза".Однако она добавила, что Ревва прислал ей деньги в День матери. Накануне мать звезды заявила, что не виделась с сыном и внучками больше года. По ее словам, жена комика выступила против их общения. Александр Ревва и его супруга Анжелика поженились в 2007 году. Они воспитывают дочерей Алису и Амели. Ранее невестка Светланы Светличной подтвердила госпитализацию актрисы. Она также опровергла слухи о том, что близкие знаменитости определили ее в лечебницу на постоянное место пребывания.


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика