В Москве откроют штабы по сбору новогодних подарков - «Новости» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 09-дек-2022, 10:30

В Москве откроют штабы по сбору новогодних подарков - «Новости»

На 19 фестивальных площадках "Московских сезонов" открываются штабы по сбору новогодних подарков "Москва помогает", сообщает пресс-служба "Московских сезонов".
МОСКВА, 9 дек - . На 19 фестивальных площадках "Московских сезонов" открываются штабы по сбору новогодних подарков "Москва помогает", сообщает пресс-служба "Московских сезонов"."Девятого декабря на 19 фестивальных площадках "Московских сезонов" открываются штабы по сбору новогодних подарков в рамках проекта "Москва помогает". Сбор помощи организован при участии Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы и команды добровольцев столицы "Мосволонтер". Все жалеющие могут принять активное участие и передать подарки, а также необходимые вещи тем, кто сегодня особенно нуждается в нашей помощи и поддержке", - говорится в сообщении.Отмечается, что можно принести подарки и детям жителей новых территорий России, и участникам специальной военной операции. Шале открыты каждый день с 10.00 до 19.00. Все новогодние подарки должны быть новыми, в упаковке и с бирками.Дополняется, что вместе с подарками можно передать открытки с добрыми пожеланиями и участникам специальной военной операции, и их семьям.

На 19 фестивальных площадках "Московских сезонов" открываются штабы по сбору новогодних подарков "Москва помогает", сообщает пресс-служба "Московских сезонов". МОСКВА, 9 дек - . На 19 фестивальных площадках "Московских сезонов" открываются штабы по сбору новогодних подарков "Москва помогает", сообщает пресс-служба "Московских сезонов"."Девятого декабря на 19 фестивальных площадках "Московских сезонов" открываются штабы по сбору новогодних подарков в рамках проекта "Москва помогает". Сбор помощи организован при участии Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы и команды добровольцев столицы "Мосволонтер". Все жалеющие могут принять активное участие и передать подарки, а также необходимые вещи тем, кто сегодня особенно нуждается в нашей помощи и поддержке", - говорится в сообщении.Отмечается, что можно принести подарки и детям жителей новых территорий России, и участникам специальной военной операции. Шале открыты каждый день с 10.00 до 19.00. Все новогодние подарки должны быть новыми, в упаковке и с бирками.Дополняется, что вместе с подарками можно передать открытки с добрыми пожеланиями и участникам специальной военной операции, и их семьям.


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика