"Не могу назвать себя хорошим мужем": SHAMAN рассказал о семейной жизни - «Новости» » Клуб пап и мам «Кузюшка»
  • 12-дек-2022, 10:30

"Не могу назвать себя хорошим мужем": SHAMAN рассказал о семейной жизни - «Новости»

Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) признался, что не может назвать себя хорошим мужем из-за частого отсутствия дома.
МОСКВА, 9 дек – . Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) признался, что не может назвать себя хорошим мужем из-за частого отсутствия дома. Кроме того, артист сообщил, что они с женой быстро приняли решение о свадьбе. Также он признался, что супруга больше него переживает за негатив в адрес певца в Сети.Артист женился на Елене Мартыновой в 2017 году. Брак стал для артиста вторым. В прошлых отношениях у музыканта родилась дочь Варвара. Ранее SHAMAN рассказал о будущем альбоме. Также он пообещал выступить в Донбассе в будущем.

Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) признался, что не может назвать себя хорошим мужем из-за частого отсутствия дома. МОСКВА, 9 дек – . Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) признался, что не может назвать себя хорошим мужем из-за частого отсутствия дома. Кроме того, артист сообщил, что они с женой быстро приняли решение о свадьбе. Также он признался, что супруга больше него переживает за негатив в адрес певца в Сети.Артист женился на Елене Мартыновой в 2017 году. Брак стал для артиста вторым. В прошлых отношениях у музыканта родилась дочь Варвара. Ранее SHAMAN рассказал о будущем альбоме. Также он пообещал выступить в Донбассе в будущем.


Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика